Новости


Четыре человека в больнице после ДТП на трассе в Ленобласти

ДТП с двумя автомобилями произошло в Лужском районе Ленинградской области. На трассе «встретились» Lada Largus и Renault Logan. Согласно информации, опубликованной в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте», автомобильная авария произошла на 189 километре трассы «Павлово — Мга — Любань — Оредеж — Луга».

Лучшее

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП в Лужском районе

Спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Лужском районе. Сообщение об аварии поступило в 12:50 мск. Дорожный инцидент случился в СП Толмачевское. На месте происшествия работала дежурная смена 137 пожарно-спасательной части Ленинградской области.

Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на Киевском шоссе

Спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Лужском районе. Сообщение об аварии поступило в 11:19 мск 1 января. Дорожный инцидент случился на Киевском шоссе. На месте происшествия работала дежурная смена 135 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области.

В массовом ДТП в Ленобласти пострадал 4-летний ребенок

Авария произошла в Лужском районе Ленинградской области. В результате столкновения трех автомобилей был госпитализирован 4-летний ребенок. Сегодня, 21 сентября, на 116-м километре Киевского шоссе легковой автомобиль марки Great Wall обгонял следовавшую перед ним Toyota.

Актуальное

В Ленобласти открыта новая экотропа, уже тридцатая в регионе

В государственном природном заказнике «Шалово-Перечицкий» в Лужском районе открылась экологическая тропа «Лесные дали». Об этом рассказали в пресс-центре правительства Ленобласти. Экотропа стала 28-й экологической тропой на особо охраняемой природной территории и 30-й экологической тропой региона.

Появились подробности смертельной аварии с участием трех иномарок в Лужском районе

В Лужском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием трех авто. Последствия столкновения ликвидировали спасатели. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 23 августа. Дорогу не смогли поделить водители машин марок Opel, Peugeot и Nissan.