Новости


Раскрыты новые подробности состояния здоровья Мадонны

Несмотря на желание американской певицы Мадонны как можно скорее вернуться на сцену после выписки из больницы, это в ближайшем времени вряд ли произойдёт. Как пишет таблоид TMZ со ссылкой на источники, выздоровление дивы идёт не так быстро, как она ожидала.

Мадонна отказалась работать с диджеем Гетта из-за его знака зодиака

Известный французский диджей Дэвид Гетта рассказал по какой причине сорвалась его запись совместного альбома с певицей Мадонной. Любопытно, что предложить вместе поработать первая вызвалась именно Мадонна.

Лучшее

"Ты так и собираешься сидеть?": Мадонна унизила зрителя в инвалидной коляске на концерте

Поклонникам американской певицы Мадонны, пришедшим на её концерт 7 марта в Лос-Анджелесе, запомнилось не только эффектное шоу, но и позорная выходка артистки. Исполнительница потребовала от зрителя в инвалидной коляске встать и потанцевать, сказав: "Ты так и собираешься сидеть?"

Юрий Лоза раскрыл секрет мировых рекордов Мадонны

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что Мадонна добилась успеха благодаря тому, что "не сворачивала с дороги" и "бомбила в одну точку". Так он прокомментировал попадание певицы в Книгу рекордов Гиннесса как "самой продаваемой" и "самой гастролирующей" артистки всех времён.

Задержаны оба парня, снявших скальп с 19-летнего юноши в Электростали из-за ирокеза

Второй подозреваемый в нападении на парня из-за причёски в подмосковной Электростали задержан в Обнинске Калужской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Стало известно о состоянии напарника убитого в Подмосковье 25-летнего лейтенанта

Сотрудники СУ СКР по Московской области подтвердили, что 28 июня погиб полицейский, который прибыл в Орехово-Зуево для задержания четырёх подозреваемых в вымогательстве. Один из преступников выстрелил в двух правоохранителей не менее пяти раз. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ведомства.

Мадонна шокировала подписчиков фотосессией в сетчатых чулках

Американская 64-летняя певица Мадонна вновь привела фанатов в шок, снявшись в полуобнажённом виде. Соответствующие снимки и комментарии появились на её странице в соцсети. На фото поп-звезда запечатлена в корсете с полупрозрачным верхом и сетчатых чулках.

Актуальное

Стало известно, сколько россиян нашли любовь на работе

Романы на работе заводили 39% россиян, причём чаще это делали мужчины, чем женщины, — 42% против 36%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сервисом "Работа.ру" среди четырёх с лишним тысяч респондентов старше 18 лет из всех регионов страны. Данные есть в распоряжении Лайфа.

Бюджет России недополучил триллионы рублей по налогам в 2022 году

Бюджет России недополучил в 2022 году 2,5 триллиона рублей из-за налоговых долгов компаний перед государством. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на заключение Комитета Госдумы по экономической политике на исполнение бюджета за прошлый год.

"Готовились к худшему": Что случилось с Мадонной и почему родственники были готовы её хоронить

Мадонна всегда была известна своим трудолюбием и стремлением к совершенству. Последние месяцы певица готовилась к международному туру, не жалея себя, и, судя по всему, не следя за здоровьем. Последствия не заставили себя долго ждать.

"Могли потерять": Родственник Мадонны рассказал, что близкие певицы "готовились к худшему"

Попавшая в больницу американская певица Мадонна весьма активно готовилась к своему новому мировому туру. Звезда не жалела себя и не следила за здоровьем, именно это и привело к ухудшению самочувствия исполнительницы и её госпитализации.

"Вплоть до летального исхода": Хирург рассказал, из-за чего певица Мадонна могла загреметь в больницу

Бактериальная инфекция, из-за которой госпитализировали певицу Мадонну, могла развиться при нарушении технологии пластической операции, перевязок или при низком иммунитете. Об этом Лайфу рассказал кандидат медицинских наук, преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Гоев.