Новости


Сеть магазинов «Иль де ботэ» возобновит работу в России

В России возобновят свою работу магазины «Иль де ботэ». Они откроются на месте торговых точек бренда Sephora. Флагманский магазин бренда Sephora в ТЦ «Авиапарк» уже сменил вывеску, а ребрендинг других точек сети закончится до января 2023 года, передают Известия.

10 питомцев, уснувших в самых странных местах, и посмотреть на них — одно удовольствие

Владельцам питомцев знакома эта беда: какие ни покупай пушистикам лежаки, они всё равно будут дремать где попало. А иногда места для сна они выбирают такие странные, что сдержать смех невозможно.

"Пятёрочка", "Карусель" и "Перекрёсток" ограничили продажи некоторых товаров из-за высокого спроса

Россияне кинулись скупать товары бакалейной группы: сахар, гречневую крупу, подсолнечное масло. Поставщики говорят, что продуктов на складах вполне достаточно, они просто не успевают их доставлять.

Сеть магазинов Castorama уходит из России

Сеть магазинов Castorama, продающая товары для дома и ремонта, уходит с российского рынка. Об этом говорится в официальном заявлении компании Kingfisher, владеющей Castorama. «Мы приняли решение уйти из России, Испании и Португалии.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге тысячи магазинов поменяют вывески

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга (КГА) принял решение ужесточить контроль за вывесками городских предприятий, расположенных в жилых домах. Предполагается, что владельцев высевок обяжут указывать профиль деятельности компании, если он не следует из названия.