Новости


"Нажал — оно соскочило": Убийца главного судебного пристава Рязани раскрыл, как всё было

Житель Рязани, арестованный по подозрению в убийстве начальника отделения службы судебных приставов по Рязанской области Сергея Калужского, на следственном эксперименте рассказал о том, как всё произошло.

Ферстаппен уверенно победил на Гран-при Монако "Формулы-1"

Нидерландец Макс Ферстаппен из команды "Ред булл" выиграл Гран-при Монако — шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Он сохранял лидерство на протяжении всей дистанции, и даже начавшийся дождь не сказался на его темпе.

Хуснуллин возглавил комиссию кабмина по ликвидации последствий подрыва Крымского моста

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин по поручению президента сформировал правительственную комиссию в связи с подрывом Крымского моста. Как сообщает пресс-служба кабмина, её возглавил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Советник главы Крыма опроверг информацию об ограничении продажи товаров

Сведения об ограничении продажи товаров в Крыму из-за подрыва моста являются ложными, в ближайшее время будут даны дополнительные разъяснения. Об этом сказал советник главы республики по информационной политике Олег Крючков.

Эти имена носят мужчины, наиболее подверженные влиянию женской чёрной магии

Некоторые женщины действительно пытаются колдовать: на любовь или на месть. Нередко жертвой становится противоположный пол. Считается, что особо уязвимы к девичьей магии мужчины со следующими именами.

Ферстаппен победил на Гран-при Канады

Победителем девятого этапа чемпионата мира по "Формуле-1" — Гран-при Канады — стал нидерландский гонщик команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен. Заезд состоялся в Монреале.

Лучшее

Ферстаппен в седьмой раз подряд выиграл Гран-при "Формулы-1"

Нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, действующий чемпион мира, победил на 12-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Венгрии — на автодроме "Хунгароринг". Таким образом, он выиграл седьмой Гран-при подряд, девятый в текущем сезоне.

Главные эзотерические различия кошек и собак, а также миссий питомцев в доме человека

Это вы выбираете домашнее животное или оно само вас находит, потому что так предопределено Вселенной? Оказалось, не только из-за симпатий люди забирают себе котика или пёселя. А вот почему.

"Быстро шёл в сторону берега": Смерч над морем напугал отдыхающих под Темрюком

В Темрюкском районе Краснодарского края туристы стали свидетелями смерча. После него начался ураган, который раскидывал палатки и тенты. Об этом рассказала россиянка по имени Евгения, которая была там на отдыхе.

Ферстаппен потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при в Италии

Действующий чемпион мира "Формулы-1" голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при Италии — 16-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Минобрнауки РФ утвердило минимальные баллы ЕГЭ на следующий учебный год

Министерство науки и высшего образования РФ утвердило минимальное количество баллов ЕГЭ, которые будут необходимы для зачисления в образовательные учреждения в 2023/24 учебном году. Приказ опубликован на официальном портале правовой информации.

Пилот "Феррари" Леклер выиграл седьмую в сезоне квалификацию на этапах "Формулы-1"

Монегасский гонщик команды "Феррари" Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-при Франции, 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на трассе Поль Рикар в коммуне Ле-Кастелле.

"Формула-1" и команда "Мерседес" осудили расистские высказывания в адрес Хэмилтона

Руководство "Формулы-1" и представители команды "Мерседес" осудили расистские высказывания трёхкратного чемпиона мира бразильца Нельсона Пике в адрес британца Льюиса Хэмилтона. Об этом сообщает Uol.

Актуальное

Ферстаппен выиграл последний этап чемпионата "Формулы-1"

Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Абу-Даби — заключительного, 22-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". К слову, для 26-летнего спортсмена это уже 54-я победа на этапах, по этому показателю он обошёл немца Себастьяна Феттеля.

Водитель вплотную подъехал к месту обрушения части Крымского моста и показал последствия ЧП

В Сети появились кадры последствий подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту. Водитель — автор ролика — максимально приблизился к месту происшествия, чтобы своими глазами увидеть место обрушения одного из пролётов.

Крым обеспечен запасом товаров первой необходимости почти на два месяца

Запасы товаров первой необходимости на территории Крыма имеются почти на два месяца, никаких ограничений по продаже товаров в планах властей нет. Об этом заявила замминистра промышленной политики республики Ирина Мезавцова.