Новости


Психолог Берёзкина: Пугачёва может испытывать к Галкину* материнские чувства

Секрет счастливого брака Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* может заключаться в роли матери, которую для себя выбрала Примадонна. Такое мнение высказала психолог Ксения Берёзкина. По её словам, женщины в возрасте выбирают партнёров младше по трём причинам.

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток.

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash.

В Подмосковье партию наркотиков на 150 миллионов рублей обнаружили в загоревшемся доме

В деревне Лошатовка городского округа Серебряные Пруды 10 января загорелся дом. В подвале сгоревшего строения обнаружили 65,8 килограмма порошка, канистры, лотки и колбы с почти 600 литрами жидкости, сообщает Mash.

"Это голожопинг": Почему Пугачёва и Галкин резко заскучали по России

Как и предсказывал Лайф, до Пугачёвой и Галкина* стало доходить, что после бегства из России прежних заработков им уже не видать. Юморист признаётся, что семья готова затянуть пояса, и это заметно по скромному празднованию дня рождения их детей. Как живёт семья?

Стало известно, почему Пугачёва не сможет продать свой замок в Грязи

Певица Алла Пугачёва не сможет продать замок в подмосковной деревне Грязь. Дело в том, что особняк принадлежит не Примадонне, а её супругу Максиму Галкину*. Об этом заявил адвокат Андрей Алёшкин, подчеркнув, что с юридической точки зрения подобная сделка будет нести угрозу и для потенциального покупателя: тот рискует стать аффилированным лицом иноагента.

"Кишки вырезали": Обезумевшая от ревности пьяная мать пырнула ножом годовалого сына в Башкирии

В башкирском посёлке Приютово пьяная 22-летняя мать порезала полуторагодовалого ребёнка после того, как поссорилась с сожителем. Женщине предъявили обвинение по уголовной статье "Покушение на убийство малолетнего", её отправили в СИЗО.

"Только Галкин* может": Винокур наотрез отказался пародировать Зеленского в Кремле

Юморист, народный артист РСФСР Владимир Винокур в беседе с корреспондентом Лайфа рассказал, что его пародия на президента США Джо Байдена во время церемонии награждения в Кремле была чистым экспромтом.

Галкин попытался запретить зрителям снимать концерт в Турции, но ничего не вышло

Юморист Максим Галкин* перед своим "совершенно секретным" концертом в турецкой Анталье, который состоялся накануне, очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Якобы за это концертный зал может оштрафовать организаторов.

В Госдуме пообещали сделать "интересной" жизнь Галкина и других личностей, оскорбляющих РФ

Председатель Комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская пообещала делать жизнь личностей, которые оскорбляют Россию, "интересной" и полной борьбы. Так она прокомментировала отказ суда снять с шоумена Максима Галкина* статус иностранного агента.

"Меня не испугаешь": Киркоров приструнил Галкина за шутку о поездке на фронт в прозрачных колготках

Народный артист России Филипп Киркоров ответил сбежавшему из РФ юмористу Максиму Галкину* на скандальную шутку, которую тот произнёс на концерте в Израиле. Комик сказал: "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено.

В России уже пять дней фиксируется менее десяти тысяч заболевших коронавирусом в сутки

За сутки в России зарегистрировано 6578 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Согласно их данным, количество заболевших за день уже на протяжении пяти дней составляет менее десяти тысяч.

Алла Пугачёва попросила Минюст РФ добавить её в список иноагентов

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва попросила Минюст РФ добавить её в список иноагентов после того, как в тот же реестр внесли её мужа — комика Максима Галкина*. Соответствующее обращение артистка разместила в соцсетях.

Обвиняемого в убийстве жены пенсионера МВД из Москвы арестовали на два месяца

Пенсионера МВД Юрия Новикова, подозреваемого в убийстве жены на прогулке с собакой, отправили в СИЗО на два месяца. Такое решение вынес Троицкий районный суд Москвы, сообщает телеграм-канал SHOT.

Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над жизнью Пугачёвой и Галкина

Продюсер Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 73-летней Аллы Пугачёвой и 45-летнего Максима Галкина. Близкая подруга Примадонны в эфире радио "Комсомольская правда" выразила уверенность в том, что они скоро вернутся на родину.

Сын Пугачевой и Галкина показал отцу «запрещенку»

Сын шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой активно познает мир. Юморист показал, как Гарри рассказывает об одном из открытий. Видео поклонники восприняли неоднозначно. Ролик Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

Лучшее

Пугачёва тайно приедет в Россию, чтобы переоформить на себя знаменитый замок в Грязи, пишут СМИ

Затянувшаяся и явно бесперспективная попытка продать знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь вынудил Аллу Пугачёву и Максима Галкина* пересмотреть свои планы на элитную недвижимость. Источники рассказали журналистам, что уже в конце июня Примадонна собирается тайно приехать в Россию, чтобы переоформить огромный дом на себя и завещать его детям.

"Я притворюсь, будто всё хорошо": Почему Пугачёва не признаёт новый альбом и за что ей грозят повышенные налоги

Примадонна отметила своё 75-летие на чужбине. В России только что вышел новый альбом с её песнями, но Пугачёва от него уже дистанцировалась. Возможно, ей не хочется показывать свой заработок, чтобы не попасть под особые налоги для релокантов.

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем?

Подруга рассказала о затворничестве Пугачёвой и разлуке с родиной из-за Галкина*

Советская и российская певица Алла Пугачёва стала всё реже появляться на людях и делать публикации в социальных сетях из-за того, что её утомило постоянное внимание к собственной персоне. О причинах затворничества артистки рассказала её подруга и любимая модистка Любовь Аксёнова.

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром.

Мэр Новосибирска Локоть уходит в отставку

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покидает свой пост. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время интервью на телеканале ОТС, которое транслируется на YouTube.

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто.

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* сфотографировали во время прогулки на Кипре

Появились совместные фотографии уехавших на Кипр артистов Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. Их засняли гуляющими по улицам солнечного Лимасола. Певица и юморист трогательно держались за руки.

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент".

Актуальное

Пугачёву и Галкина* за фейки об армии могут лишить знаменитого замка в Подмосковье

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* необходимо лишить знаменитого замка в подмосковной деревне Грязь, считает депутат Госдумы Дмитрий Гусев. В беседе с SHOT парламентарий сослался на новый закон об изъятии имущества за фейки об армии, а также призвал МВД проверить такую возможность.

Разжигал межнациональную ненависть: Стало известно, почему Галкина* не пустили на Бали

Максима Галкина* не пустили на индонезийский остров Бали из-за выкрикивания на концертах лозунга украинских националистов и разжигания межнациональной ненависти. По данным Mash, перед приездом юмориста власти благодаря письму от Правительства России уже знали о крайне спорном содержании его выступлений и скандальном выступлении в Дубае, после которого тот нарвался на солидный штраф.

10 примеров откровенно уродливых латте-артов, что пить с ними кофе вы точно не захотите

Латте-арт — своеобразное искусство рисования на молочной пенке кофейных напитков. Обычно получается что-то красивое или милое... Но с нашим материалом это не имеет ничего общего. Собрали 10 уморительных примеров, которые вам точно понравятся.

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*, пишет ТАСС со ссылкой на источник в местной развлекательной индустрии. Речь идёт о выступлениях в местных курортных городах Паттайя и Пхукет, запланированных на 24 и 25 января соответственно.

В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить Галкина* по двум статьям

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь к ответственности юмориста Максима Галкина* за дискредитацию Российской армии. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

Суд вынес приговор двум поэтам за оскорбительные стихи у памятника Маяковскому в Москве

Семь лет колонии получил Артём Камардин за возбуждение ненависти во время чтения антироссийских стихотворений у памятника поэту Владимиру Маяковскому в Москве. Его соратника Егора Штовбу приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы.