Новости


Максим Соколов: «Мы работаем над проблемой досмотра в метрополитене Петербурга»

Министр транспорта России Максим Соколов в курсе проблемы тотального досмотра в петербургском метрополитене, и намерен найти решение. Об этом он заявил после координационного совета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга и Ленобласти, передает корреспондент ИА «Диалог».

Лучшее

Россиянам предложили три причины пересесть на Lada

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов считает, что у россиян есть как минимум три причины пересесть на автомобили Lada с машин других марок. Своими размышлениями на этот счёт он поделился с РИА "Новости".

Глава АвтоВАЗа объяснил, почему Lada больше не ржавеют

Автомобили Lada теперь защищены от коррозии, это стало возможно благодаря покраске машин с использованием современных технологий, в частности катафореза. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал президент АвтоВАЗа Максим Соколов.

АвтоВАЗ возобновит производство Lada Vesta и Largus

АвтоВАЗ в скором времени планирует возобновить производство автомобилей Lada Vesta и Largus. Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума рассказал президент компании Максим Соколов в интервью ТАСС.

Максим Соколов официально назначен президентом компании «АвтоВАЗ»

В понедельник, 23 мая, совет директоров АО «АвтоВАЗ» утвердил Максима Соколова в должности президента компании. До последнего времени Соколов работал вице-губернатором Петербурга. «В ближайшее время «АвтоВАЗу» предстоит большая и сложная работа.

Максим Соколов находится в Боткинской больнице

В настоящее время вице-губернатор Максим Соколов находится в клинической инфекционной больнице имени Боткина. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Там уточнили, что Соколов до 16 марта был в отпуске, во время которого посетил некоторые страны шенгенской зоны.

Максим Соколов покинул пост гендиректора «Группы ЛСР»

Экс-министр транспорта России Максим Соколов досрочно снят с должности генерального директора ПАО «Группа ЛСР». Об этом стало известно по итогам годового собрания акционеров компании. Кресло гендиректора девелоперской «Группы ЛСР» занял ее основатель Андрей Молчанов.

Путин вновь выразил соболезнования родственникам погибших при крушении А321

Президент России Владимир Путин вновь выразил соболезнования родственникам жертв крушения авиалайнера А321 в Египте, сообщили в пресс-службе Кремля. В понедельник глава государства провел совещание с министром транспорта Максимом Соколовым, возглавляющим правительственную комиссию по расследованию причин катастрофы.

Актуальное

Онколог раскрыл, какая косметика и бытовая химия могут спровоцировать рак

Бытовая химия и декоративная косметика — наши постоянные спутники в уходе за домом и собой, но некоторые средства могут стать причиной развития злокачественной опухоли. Об этом рассказал РИА "ФедералПресс" заведующий кафедрой биохимии РУДН, онколог Вадим Покровский.

Максим Соколов официально стал вице-губернатором Петербурга

Бывший министр транспорта РФ Максим Соколов назначен на должность вице-губернатора Петербурга. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Максима Соколова утвердили на посту вице-губернатора Петербурга

Депутаты Законодательного Собрания согласовали кандидатуру Максима Соколова на пост вице-губернатора Петербурга. На этой должности экс-министр транспорта РФ будет координировать деятельность комитета по инвестициям, комитета по развитию транспортной инфраструктуры, комитета по транспорту и комитета по развитию туризма.

Бывший министр транспорта Соколов может стать вице-губернатором Петербурга

Бывший министр транспорта РФ Максим Соколов может занять должность вице-губернатора Петербурга. Экс-главе Минтранса достанутся вопросы транспортной инфраструктуры, инвестполитики и туризма. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.