Новости


Соболев назвал игроков "Зенита" Малкома и Клаудиньо жёсткими провокаторами

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Александр Соболев подверг критике поведение игроков петербургского "Зенита" Малкома и Клаудиньо. Форвард назвал их "жёсткими провокаторами", сообщает "РБ Спорт".

Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть в сборной России по футболу Малкома и Клаудиньо

Российский рок-музыкант и болельщик петербургского ФК "Зенит" Сергей Шнуров заявил, что хотел бы видеть бразильских игроков команды Малкома и Клаудиньо в сборной России по футболу. Об этом он сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс".

Лучшее

Названа рекордная для России сумма, за которую "Зенит" продаст Малкома

Петербургский "Зенит" продаст бразильского футболиста Малкома саудовскому "Аль-Хилялю" за 60 млн евро, эта сумма является рекордной для российского футбола. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на председателя правления ФК Александра Медведева.

Актуальное

Названа причина большого числа пострадавших при взрыве цистерн на АЗС в Махачкале

Во время взрыва двух цистерн на АЗС в Махачкале горящее топливо вместе со взрывной волной накрыло людей, которые находились в радиусе 50 метров и пришли посмотреть на горящий автосервис. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Раскрыта зарплата Малкома в "Зените"

Зарплата бразильского нападающего петербургского футбольного клуба "Зенит" Малкома составляет около трёх с половиной миллионов евро в год. Об этом сообщает издание "Спорт день за днём".

"Это общая идея": Бразильский футболист "Зенита" рассказал, зачем оформляет гражданство РФ

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Малком оформляет гражданство РФ, чтобы освободить место в команде для ещё одного иностранного футболиста. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом".

5 женских имён, которые отталкивают мужчин

В жизни некоторых девушек практически не бывает романтики и любви, потому как дамы не могут найти общий язык с мужчинами. Оказалось, что всему виной особая энергетика имён этих прелестниц.

"Думал, они шутят": Кузяев сначала не поверил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Далер Кузяев заявил, что сначала не поверил в желание своих партнёров по клубу Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".