Новости


Фронтмен Little Big осудил соотечественников, оскорбляющих певицу Manizha

Солист группы Little Big Илья Прусикин прокомментировал ситуацию с россиянами и их ненавистью к отечественным исполнителям, выступив в поддержку исполнительницы Manizha. Своим мнением музыкант решил поделиться в историях на личной страницы в Instagram.

«Позор!». Жириновский оценил результаты Евровидения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал позором результаты выступления Манижи, представляющей Россию, в финале «Евровидения». По его словам, певицу не надо было посылать на конкурс. «Девятое место — позор! Великая страна — и девятое место! Почему?!» – цитирует его РИА «Новости».

Пушков высказался о песне Манижи для Евровидения

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал песню «Русская женщина» в исполнении певицы Манижи, которая должна представить Россию на Евровидении – 2021. «Слова бессмысленные, образ русской женщины выглядит как троллинг.

Первый канал ответил Матвиенко на критику песни Манижи для «Евровидения»

Первый канал готов предоставить данные о голосовании на отборе представителя России на песенный конкурс «Евровидение» по запросу Совета Федерации. Такая информация поступила после недоумения председателя Совета Федерации по поводу песни, которую исполнит участница от России на международный музыкальный конкурс «Евровидение».

Белоруссия заменила «Я научу тебя» на новую композицию для конкурса «Евровидение»

В Белоруссии для музыкального конкурса «Евровидение-2021» выбрали новую песню музыкальной группы «Галасы ЗМеста». Об этом сообщает «РИА Новости». Председатель белорусского государственного медиахолдинга «Белтелерадиокомпания» Иван Эйсмонта рассказал, что группа предложила на выбор две песни.

Лучшее

Актуальное

"Добро пожаловать в мир": Манижа впервые стала мамой

Российская певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении в 2021 году, впервые стала мамой. 32-летняя артистка родила девочку, которую назвали Оливией. На родах присутствовал супруг знаменитости — 36-летний режиссёр Ладо Кватания.

«Буду немного более сумасшедшей». Манижа поделилась своим настроем на финал Евровидения

Представительница России Манижа назвала планом победы в финале «Евровидения- 2021» сохранение индивидуальности. По словам певицы, именно это делает человека успешным. «В финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой.

Певец Леонид Агутин назвал песню Манижи «стыдной» для «Евровидения»

Российский певец и композитор Леонид Агутин заявил, что композиция «Русская женщина» исполнительницы Манижи, выбранная для конкурса «Евровидение» в этом году, «стыдная». Об этом он сообщил в интервью на YouTube-канале.