Новости


Врач-дерматолог рассказала, чем для подростков может обернуться неправильное использование масок и антисептиков

Gazeta. SPb выяснила, как нужно правильно пользоваться масками и антисептиком подросткам, чья кожа довольно чувствительна и склонна к различным высыпаниям. По словам доцента кафедры дерматовенерологии СЗГМУ им.

Ургант высмеял Кокорина, который надел маску из кожи крокодила

Телеведущий Иван Ургант пошутил над нападающим ФК «Сочи» Александра Кокорина, который купил защитную маску из крокодиловой кожи. В эфире программы «Вечерний Ургант» телеведущий отметил, что «коронавирус опасен не только для людей, но и для крокодилов» и добавил, что Кокорин мог просто приделать лямки к своим мокасинам.

Лучшее

Петербуржцев призывают носить маски, мыть руки и соблюдать дистанцию

Во время пандемии коронавируса петербургские врачи призывают горожан соблюдать меры предосторожности. Об этом в ходе телемарафона «Спасибо!» на телеканале «78» рассказал заведующий инфекционным отделением временного госпиталя в «Ленэкспо» Валентин Алексеев.

Актуальное

Пассажиры выгнали из маршрутки жителя Воронежа из-за неправильно надетой маски

Пассажиры вытолкали мужчину из маршрутки из-за неправильно надетой маски. Видео опубликовано в Telegram-канале Shot. Инцидент произошел в Воронеже. На опубликованных кадрах видно, что перед тем, как его выгнать, пассажиры убеждали мужчину надеть маску должным образом, а один из них попытался сделать это сам.