Новости


Малинин заявил о своей готовности отправиться на СВО после скандала в Саратове

Певец Александр Малинин впервые высказался по поводу проведения Россией специальной военной операции на Украине после того, как его концерты хотели отменить в Саратове. Как заявил артист в беседе с kp.ru, он готов пойти защищать Родину, если это потребуется.

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей.

"Всё хорошо": Спасшийся от нападения в Петербурге фигурист Дикиджи вышел на связь

Фигурист Владислав Дикиджи вышел на связь после того, как на него в Санкт-Петербурге напал неизвестный мужчина с ножом. Как передаёт 19-летний спортсмен в телеграм-канале, сейчас с ним всё в порядке.

Лучшее

Актуальное

Тридцать сребреников: Как создатель новой экранизации "Мастера и Маргариты" Локшин помогает Украине словом и деньгами

Общественники призвали внести в списки экстремистов и иноагентов Михаила Локшина, режиссёра, снявшего дорогую новую версию романа "Мастер и Маргарита". Кто он такой и как живёт?

Леонид Ярмольник признался, что "ни фига не понял" книгу "Мастер и Маргарита"

Советский и российский актёр театра и кино Леонид Ярмольник признался, что к своим 70 годам так и не понял роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". Об этом он рассказал на светской премьере одноимённого фильма режиссёра Михаила Локшина, где сам Ярмольник исполнил роль доктора Стравинского.