Новости


«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Бетисом»

«Зенит» назвал стартовый состав на ответный матч 1/16 Лиги Европы с «Бетисом». Матч состоится 24 февраля в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. С первых минут на поле выйдут Дзюба и Малком.

«Зенит» сыграет с «Локомотивом» в форме лазурного цвета

Петербургский «Зенит» проведет матч за Суперкубок России против «Локомотива». Игроки петербургского клуба выйдут на поле в форме лазурного цвета. «Зенит» сыграет в новой лазурной форме, вратарь — в зеленом; «Локомотив» выйдет на поле в черной форме, вратарь — в желтом», — сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

«Зенит» програл «Бенфике» в Лиге Чемпионов и завершил выступление в еврокубках

«Бенфика» (Лиссабон) 3:0 «Зенит» (Санкт-Петербург) Голы: 47′ Серви (Пицци) — 1:0 58′(пенальти) Пицци — 2:0 79′(автогол) Азмун (Гримальдо) — 3:0 Увы, вчерашним вечером звезды на небосводе не выстроились в созвездие «Зенита», и питерцы не смогли занять даже третье место в своей отборочной группе.

Лучшее

Актуальное

Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на игру против «Специи»

Форвард Александр Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч против «Специи» в рамках 23-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщается на странице «фиалок» в Twitter. Мачт пройдет 19 февраля во Флоренции на стадионе «Артемио Франки».

В Петербурге пройдет матч «Зенит» — «Крылья Советов»

Игра начнется сегодня, 26 июня, в 20:30 по петербургскому времени. Футболисты клуба города на Неве выйдут на поле в лазурной форме. Вратарь же облачится в форму черного цвета. Игроки «Крыльев Советов» сыграют в белой форме.