Новости


Популярные у детей конфеты требуют запретить в РФ из-за их способности вызвать рак и бесплодие

Российское медицинское сообщество в лице педиатров и гастроэнтерологов требует запретить в стране Skittles. Как пишет SHOT, они утверждают, что популярные у детей конфеты способны вызывать рак.

Лучшее

Путин: "Матери России" проводят большую и востребованную работу

Президент России Владимир Путин отметил большую работу движения "Матери России". Объединение выступило организатором конференции в Пятигорске, приуроченной ко Дню матери, на которой собрались многодетные мамы, жёны участников СВО, опекуны сирот, представительницы благотворительных организаций.

В Госдуме предложили платить зарплату за материнство

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин предложил ввести регулярные выплаты для женщин, которые занимаются воспитанием детей. По мнению парламентария, «заработная плата мам» может способствовать повышению рождаемости в стране, передает портал Ura.

Актуальное

Путин призвал популяризировать темы о родительской любви и семейном счастье

По мнению главы государства, люди должны понимать, что нет большего счастья, чем дети. Президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции обратился к общественным организациям и деятелям искусств, которые должны талантливо убеждать общество в том, что большего счастья, чем радость материнства и отцовства, в жизни не существует.