Новости


Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке.

Песков посоветовал создателям мемов про Путина и Макрона подавать на гранты

Лайф показал пресс-секретарю президента, как в Сети искромётно шутят по поводу эпидемиологических мер в Кремле. Песков в ответ с удовольствием заметил, насколько талантливые люди живут в России.

Длинный стол, за которым встретились Путин и Макрон, разошёлся на мемы, и вот лучшие из них

Переговоры лидеров РФ и Франции привлекли внимание журналистов и обывателей не только темами, которые были затронуты. Так, пользователи Сети не смогли не оценить обстановку в Кремле.

Сенатор Сандерс стал героем остроумных мемов, и всё из-за бабушкиного прикида на инаугурации Байдена

Последние часы пользователи англоязычного сегмента Сети со скоростью света штампуют мемы, фотожабы и рисунки сенатора Берни Сандерса. Чтобы вмиг стать национальным героем, политику понадобилось просто "удачно" подобрать образ.

Кем стали авторы легендарного мема про "болотного менеджера", который взорвал Сеть в 2016 году

Каждый сидит в своём болоте, каждый тонет в рутине, а жизнь проходит мимо. Так в 2016 году рассуждали двое уральских парней. Алексей и Игорь Назаровы — братья. Они выросли в Челябинске, и их жизнь ничем не отличалась от жизни большинства местных подростков.

Лучшее

Актуальное

Измученный переговорщик Макрон стал мемом, но выдержке президента Франции можно только позавидовать

Одни пользователи сравнивают лидера республики с подавленным лягушонком Кермитом, другие говорят, что забавные картинки помогают оставаться в трезвом уме. Собрали подборку лучших мемов с Макроном.