Новости


Лучшее

Снег снегом, а уборка — по расписанию. Месячник благоустройства будут проводить по графику

В Смольном заявили, что во время весеннего месячника по благоустройству – который пройдёт в срок, несмотря на погоду – вымоют 6 тысяч фасадов и отремонтируют 700 детских площадок. Кульминацией станет общегородской день благоустройства, который состоится 29 апреля.

За апрель в Петербурге посадили более 5000 деревьев

В Петербурге подвели итоги апрельского месячника по благоустройству. Как отчитались в Смольном, посажено более 563 тысяч цветов, 5100 деревьев, 29 тысяч кустарников. «Все, что было запланировано, город выполнил.

Беглов поблагодарил московских коммунальщиков за помощь в благоустройстве

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов выразил официальную благодарность сотрудникам московских коммунальных служб, которые помогали в весенней уборке Петербурга. Как выяснилось из сообщения Смольного, около 80 человек приезжали из столицы для обмена опытом, а заодно помогали приводить город в порядок.

Петербуржцы смогут оценит качество уборки в своём районе

В рамках месячника по благоустройству петербуржцы смогут оценить качество уборки в своём районе. Об этом сообщили в комитете по благоустройству в понедельник. «В рамках месячника по благоустройству организовано интернет-голосование для жителей.

Актуальное

В Петербурге обнаружено 350 нарушений благоустройства

В преддверие весеннего месячника благоустройства, который начинается 1 апреля, профильные комитеты обнаружили в городе более 350 нарушений, которые необходимо устранить. Многие из этих адресов зафиксированы уже не в первый раз, передаёт корреспондент «Диалога».