Новости


Суд приговорил Михаила Абызова к 12 годам колонии и штрафу в 80 миллионов рублей

Преображенский районный суд Москвы приговорил Михаила Абызова к 12 годам колонии по делу о создании преступного сообщества, незаконном предпринимательстве и отмывании денег. Об этом сообщает корреспондент Лайфа.

Для экс-министра Абызова запросили 19,5 года колонии по делу о создании ОПС

Прокурор запросил у Преображенского суда Москвы назначение приговора для экс-министра по вопросам Открытого правительства России 51-летнего Михаила Абызова в виде 19,5 года колонии строгого режима по делу о создании организованного преступного сообщества (ОПС).

Элитную квартиру экс-министра Абызова снова выставили на аукцион за 411 миллионов рублей

Элитную квартиру бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова, которая находится в Москве, снова выставили на аукцион. Об этом свидетельствуют данные портала "ГИС Торги".

Мосгорсуд оставил Михаила Абызова под арестом

Мосгорсуд отказался освободить из СИЗО экс-министра Михаила Абызова, обвиняемого в организации преступного сообщества и мошенничестве. Об этом сообщает «Интерфакс». Ранее адвокаты Абызова просили отпустить его под домашний арест или залог в 1 миллиард рублей.

Лучшее

Суд арестовал экс-министра Абызова

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения для бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. Он проведёт под арестом почти два месяца — до 25 мая. «Удовлетворить ходатайство следствия об избрании Абызову меры пресечения в виде содержания под стражей», — цитирует ТАСС постановление судьи Наталии Дударь.

Актуальное

Экс-министр Абызов заплатил 20 миллиардов рублей по иску Генпрокуратуры

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов выплатил по иску Генеральной прокуратуры свыше 20 миллиардов рублей из своих средств. Об этом сообщил его адвокат Алексей Кузнецов. По его словам, сейчас в отношении бывшего чиновника действует только исполнительное производство о взыскании 11 миллиардов и 120 миллионов рублей.

Подготовьтесь к работе заранее: Россиянам дали советы, как справиться с "синдромом понедельника"

Чтобы избавиться от "синдрома понедельника", необходимо заранее готовиться к началу рабочей недели, рассказал психолог Станислав Самбурский. По его словам, в воскресенье следует распланировать все предстоящие дела.

Суд арестовал счета Абызова на 437 миллионов рублей

Басманный суд Москвы арестовал счета бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова. На них хранилось 437 миллионов рублей, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Царёву.

Защита Абызова предложила выпустить его под залог в миллиард рублей

Защита бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова предложила Басманному суду в Москве залог в миллиард рублей за его освобождение. Следствие настаивает на аресте. «Такая мера пресечения гарантирует, что он не скроется и не будет пытаться помешать ходу следствия», — цитирует адвоката Александра Асниса РИА Новости.