Новости


Петербургские врачи провели Боярскому операцию на сердце

Народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому провели операцию на сердце. Согласно информации газеты «Известия», знаменитому актеру театра и кино Михаилу Боярскому провели успешную операцию на сердце в Мариинской больнице Санкт-Петербурга.

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации. По информации Театра имени Ленсовета, народный артист РСФСР находится дома и его состояние стабильное. Согласно данным ТАСС, актер был госпитализирован 6 февраля для планового обследования, но все его предстоящие спектакли в театре оставались без изменений, и следующий спектакль запланирован на 20 февраля. В конце ноября 2023 […]

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе, По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное.

Российский аппарат по жидкостному дыханию успешно испытали на таксах

Учёные Севастопольского госуниверситета (СевГУ) создали уникальный аппарат для жидкостного дыхания. Как сообщает "Газета.ru", в будущем разработку можно будет использовать в различных областях, в частности, для лечения болезней лёгких и реанимации новорождённых.

Михаил Боярский поздравил россиян с Днем Победы

Актер Михаил Боярский поздравил россиян с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Певец отметил также, что быть потомком тех, кто сражался за Родину – большая ответственность и честь. «Никаких слов не хватит, чтобы описать благодарность и гордость за подвиг наших предков.

Путин поздравил Боярского с 70-летним юбилеем

Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил актера Михаила Боярского с днем рождения. Президент пожелал народному артисту РФ здоровья, успехов и вдохновения. В поздравительной телеграмме, которая была размещена на сайте Кремля, президент отметил, что Боярский своим трудом заслужил профессиональное признание и искреннюю любовь зрителей.

Боярский прокомментировал оскорбления в адрес Дзюбы

Актер Михаил Боярский заявил, что не разделил критику нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы со стороны фанатов. «Те, кто на него замахнулись неприличными словами, пусть язык свой проглотят и посмотрят, как играет Дзюба», — сказал Боярский.

В новом клипе группы «Кирпичи» снялись Боярский и Друзь

Музыкальный коллектив «Кирпичи» выпустили первый за четыре года клип, в котором снялись множество известных людей.   Среди гостей видеоработы можно заметить знатока телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя, актера и музыканта Михаила Боярского, певицу Татьяну Буланову.

Лучшее

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета.

Лариса Луппиан рассказала, что от развода с Боярским её остановила болезнь певца

Актриса Лариса Луппиан рассказала, что секрет 47-летнего брака с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским заключается в любви. Однако 71-летняя артистка раскрыла, что есть ещё одна причина, которая остановила её от развода со знаменитым мужем.

Впервые после госпитализации: Боярский в канун Нового года вышел на сцену в Петербурге

Народный артист РСФСР Михаил Боярский сегодня впервые после госпитализации из-за инфаркта, случившейся с ним в конце ноября, появился на сцене петербургского театра имени Ленсовета. На его сайте была опубликована информация о том, что актёр принимает участие в постановке, показанной 31 декабря.

Михаил Боярский вернулся на сцену после повторной госпитализации в Петербурге

Актер и музыкант Михаил Боярский впервые появился на публике после тяжелой болезни и вышел на сцену Театра имени Ленсовета. В воскресенье, 31 декабря, Боярский сыграл в спектакле «В милом старом доме», собрав полный зал.

Михаил Боярский снова оказался в больнице

В Сети появилась информация о том, что народный артист России Михаил Боярский экстренно госпитализирован. Но, по словам его концертного директора Александра Зыкина, актёр просто проходит плановое обследование и сегодня вечером уже должен быть дома.

Боярский рассказал, почему не позволял подходить к Алферовой на съемках «Трех мушкетеров»

Советский и российский актер Михаил Боярский признался, что на съемках киноленты «Д`Артаньян и три мушкетера» не подпускал мужчин к своей коллега по сцене Ирине Алферовой. По словам Боярского, актриса сводила с ума мужчин своей изящностью и утонченностью, а он не был исключением.

Боярский поделился ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Спартаком»

Актер Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча между «Зенитом» и «Спартаком». Артист отметил, что команде будет не хватать зрительской поддержки, сообщает «Спорт экспресс». «Ожидания самые положительные.

Актуальное

Ушёл из жизни актёр из "Глухаря" и "Счастливы вместе" Александр Симонец

Артист Амурского областного театра драмы Александр Симонец, известный своими ролями в сериалах "Счастливы вместе", "Глухарь" и "Дружная семейка", скончался в возрасте 61 года в городе Благовещенске. Об этом сообщается на сайте театра.

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее.

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз.

Угрожавшего взорвать гранату в Уфе военнослужащего нашли мёртвым в СИЗО

Военнослужащего, который покинул место несения службы и угрожал взорвать гранату на трассе в Уфе, нашли мёртвым в СИЗО, он свёл счёты с жизнью. Такое заявление сделал председатель Общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин.

Гном Гномыч и дочь Тимати снимутся в детском ремейке "Трёх мушкетёров"

Продюсер Яна Рудковская объявила о съёмках ремейка фильма "Три мушкетёра". В картине примут участие в том числе её сын Александр Плющенко, известный под псевдонимом Гном Гномыч, а также дочь рэпера Тимати Алиса Юнусова. Об этом Рудковская сообщила в телеграм-канале.

Михаил Боярский заявил, что готов завершить карьеру

Народный артист РСФСР Михаил Боярский заявил, что готов завершить карьеру. Об этом он заявил Пятому каналу. 73-летний артист признался, что устал играть в театре и сниматься в кино — сейчас ему больше нравится сидеть дома с внуками, отдыхать с женой и следить за успехами детей.

Боярского с женой наградили за активное участие в театральной жизни военных

Командующий войсками ЗВО Александр Журавлёв вручил памятный знак артисту Михаилу Боярскому и его жене Ларисе Луппиан. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Актёр и его супруга были удостоены награды за активное участие в театральной жизни военнослужащих.