Новости


Стало известно о возможной гибели американских военных при ударе по Patriot в ДНР

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал появившуюся раннее информацию о том, что в районе Покровска в ДНР ударом ракеты ОТРК "Искандер-М" были уничтожены три американских зенитно-ракетных комплекса (ЗРК) Patriot.

В Госдуме призвали Байдена дать интервью журналисту из России

Действующий глава Соединённых Штатов Джо Байден мог бы взять пример с президента России Владимира Путина, давшего интервью бывшему ведущему Fox News Такеру Карлсону, и встретиться в Белом доме с журналистами из России.

Забрал из детдома: Житель Урала попал в СИЗО из-за обвинений племянницы в педофилии

Жителя Екатеринбурга обвинила в изнасиловании 16-летняя племянница, которую он забрал из детского дома. Мужчина целый год находится в СИЗО, однако его родственники в случившееся не верят и отрицают его вину, пишет kp.ru.

Гастроэнтеролог объяснила, можно ли "почистить" печень с помощью голодания и сельдерея

Улучшить состояние печени с помощью яблок, сельдерея, лимонов, масел и расторопши невозможно, рассказала гастроэнтеролог Анастасия Феклистова. По её словам, печень сама выводит все токсины и влияние извне не изменит сложных биохимических процессов.

В Госдуме призвали выяснить, как СБУ получила видео с камер на Крымском мосту

Правоохранительным органам России необходимо выяснить, каким образом Служба безопасности Украины заполучила видео с камер на Крымском мосту. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

Не только Египет с Таиландом: Куда ездили отдыхать россияне в новогодние выходные

В новогодние праздники россияне выбирали для отдыха как зарубежные курорты, так и отечественные. Одними из самых популярных направлений стали Египет (29%), регионы страны (19%) и Таиланд (15%). Такие данные приводит страховая компания "Росгосстрах" и сервис по поиску и бронированию туров Travelata.ru, а результаты исследования есть в распоряжении Лайфа.

"Ещё остались достойные люди": Депутат призвал украинских военных предотвратить катастрофу

Ради сохранения Украины военные в этой стране должны взять власть в свои руки. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. Он призвал их свергнуть националистическую верхушку и выйти из-под влияния кураторов с Запада.

Депутат Шеремет рассказал, чем его так шокировали детские книги в Запорожской области

Депутат Госдумы Михаил Шеремет посетил запорожскую библиотеку и был крайне шокирован книгами, которые ранее Киев навязывал жителям региона. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости".

В Госдуме назвали атаки беспилотников ВСУ в Крыму агонией киевского режима

Украинские военные, атакуя Крым беспилотниками, пытаются доказать западным кураторам свою боеспособность, заявил депутат Госдумы от региона Михаил Шеремет. Однако все эти попытки, по мнению политика, свидетельствуют лишь об агонии киевского режима.

Лучшее

"Пляшут под дудку США": Депутат назвал позором швейцарский саммит по Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет высказался по поводу запланированного на середину июня в Швейцарии саммита по Украине. Как заявил член Комитета по безопасности нижней палаты российского парламента в интервью РИА "Новости", предстоящее мероприятие станет показухой и позором.

"Бессильная злоба": В Госдуме отреагировали на угрозы Киева атаковать Крымский мост

В Госдуме РФ отреагировали на появившиеся недавно в зарубежных средствах массовой информации сообщения о том, что киевский режим планирует атаковать Крымский мост. Как рассказал в интервью РИА "Новости" депутат нижней палаты российского парламента от Крымского региона Михаил Шеремет, подобные заявления делаются с целью напугать граждан.

Депутат Шеремет призвал ООН признать Украину страной-агрессором

Настало время инициировать в ООН вопрос признания Украины страной-агрессором. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет, комментируя отказ Международного суда всемирной организации признать таковой Россию.

В Госдуме предупредили о жесточайшем ответе РФ на удары по Крыму западными ракетами

В случае ударов западными ракетами по Крыму Россия должна дать жёсткий ответ и разорвать дипломатические отношения со странами, которые предоставили Киеву данные боеприпасы. Так считает депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет.

В Госдуме назвали агонией планы Киева по вступлению в Евросоюз

Планы Украины по вступлению в Евросоюз являются настоящей агонией, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. По его словам, режим украинского лидера Владимира Зеленского везде трещит по швам, в том числе на политическом и экономическом поле.

"Пускай не виляет хвостом": Шеремет счёл безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы президента США Джо Байдена ввести новые "быстрые и тяжёлые" санкции в отношении России депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными. Слова американского лидера в адрес Москвы прозвучали в ответ на референдумы в Донбассе и в двух освобождённых областях Украины.

В Госдуме заявили, что США начали "сливать" Украину

Представителям киевского режима следует задуматься о собственной судьбе, так как Соединённые Штаты Америки начали "сливать" Украину. Такое мнение в разговоре с РИА "Новости" высказал депутат Государственной думы Михаил Шеремет, комментируя требование американского посольства к гражданам США покинуть Незалежную.

Актуальное

"Кровавый Джо": В Госдуме предложили переименовать популярный коктейль в честь Байдена

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что коктейль "Кровавая Мэри" можно переименовывать в "Кровавый Джо". Как рассказал народный избранник в интервью корреспондентам РИА "Новости", такое новое имя этому напитку можно было бы дать за заслуги действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена.

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов.

В Крыму призвали обсудить крушение Ил-76 на заседании Совбеза ООН

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил о необходимости созвать заседание Совета Безопасности ООН на фоне крушения российского Ил-76, который перевозил пленных украинцев. По его словам, процесс необходимо начать безотлагательно, так как власти Украины могут попытаться уйти от ответственности.

Огромные трещины и дыра в стене: Жильцы шестиэтажного дома в Петербурге показали, как выглядел дом за день до обрушения

Шестиэтажный дом на Гороховой, который рухнул в ночь на 20 декабря, был расселён, но не полностью. По информации "Mash на Мойке", местные жители вывозили свои вещи в последние часы перед обрушением, некоторые из них не успели.

Отель "Добрыня" под Ростовом закрылся после скандала с участниками СВО

В Ростовской области после скандала с отказом бойцам СВО в заселении закрылся отель "Добрыня". По данным телеграм-канала Don Mash, упоминание гостиницы внезапно пропало из всех агрегаторов, а на телефонные звонки также никто не отвечает.

В Госдуме призвали шайку Зеленского переходить к загадочному "плану Г"

Киевской власти после прекращения поддержки со стороны Запада посоветовали незамедлительно приступить к реализации плана Г: "грести с Украины" и оставить украинский народ в покое. Такую рекомендацию озвучил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

В Москве подросток шесть раз выстрелил в голову мужчине, оскорбившему его мать

В Москве одиннадцатиклассник выстрелил из травматического пистолета в голову мужчине, который оскорблял его мать, сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом пишет SHOT.

В Госдуме заявили, что Польша рискует стать ядерным полигоном вместо ядерной державы

Если Польша не "сбавит пыл" по поводу размещения американского тактического ядерного оружия (ТЯО), то она рискует стать ядерным полигоном вместо ядерной державы. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.

"Вернётся домой другим человеком": В Думе пригласили Байдена приехать в Крым "подлечиться"

Действующему президенту США следует приехать в Крым на лечение. С таким приглашением выступил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. Парламентарий считает, что в Соединённых Штатах над политиком "просто издеваются".