Новости


Целовала и отправляла интимные фото: В Ленобласти озабоченную училку задержали за секс-переписку с учеником

В Ленобласти на 25-летнюю учительницу начальных классов возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях, совершённых в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Жертвой извращенки стал 11-летний ученик.

США ввели визовые санкции против 910 российских и белорусских граждан

Госдепартамент Соединённых Штатов в рамках новых антироссийских санкций ввёл визовые ограничения против 910 граждан, включая представителей российских и белорусских военных кругов. Информация об этом опубликована на сайте Минфина США.

Лучшее

Один из авторов потолка цен на нефть и санкций против России покидает пост

Советница главы Минфина США Элизабет Розенберг уходит в отставку. Как пишет Bloomberg, она сыграла одну из ключевых ролей в разработке принятых Штатами антироссийских мер — санкций, заморозки активов и потолка цен на нефть. Её будущее место работы не указывается.

Минфин США столкнулся со сложностями в передаче Украине активов ЦБ

США считают, что РФ должна заплатить за восстановление Украины, и уже обсуждают с союзниками вопрос возможной передачи замороженных российских активов на эти цели. Об этом заявила министр финансов страны Джанет Йеллен.

Прокуратура Петербурга потребовала признать "Весну" экстремистской организацией

Прокуратура Санкт-Петербурга подала иск о признании движения "Весна" экстремистской организацией и запрете его деятельности на территории России. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Актуальное

Россиянам назвали слова-табу при общении с телефонными мошенниками

Некоторые привычные нам ответы во время разговора по телефону могут использоваться мошенниками в дальнейшем для голосового подтверждения действий от вашего имени. Об этом сообщил эксперт по сетевым угрозам Константин Шуленин.