Новости


МКБ снизил ставку по льготной ипотеке до 6,06%

Взять кредит в МКБ (Московском кредитном банке) на приобретение жилья в рамках программы с господдержкой можно теперь можно по ставке от 6,06% годовых при первоначальном взносе от 20%. Максимальная сумма кредита по льготной ипотеке составляет 12 млн рублей для Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Московский кредитный банк (МКБ) вернет 10% баллами от суммы операций за оплату услуг ЖКХ владельцам «Пенсионной карты Мудрость»

Специальная акция «Оплата ЖКХ с выгодой 10%» продлится с 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года. Она будет доступна новым и действующим клиентам, которые зарегистрированы в программе лояльности «МКБ Бонус».

МКБ профинансировал обновление автобусного парка в Ижевске на 300 млн рублей

Московский кредитный банк (МКБ) предоставил ООО «РЕГИОН Групп Лизинг» (входит в ГК «Регион» Сергея Сударикова) финансирование для заключения лизинговой сделки с ООО «Ресурс Групп» на поставку 34 автобусов МАЗ в г.

МКБ будет оперативно информировать о мерах поддержки малого бизнеса

Московский кредитный банк (МКБ) запустил на сайте mkb. ru специальный раздел для информирования предпринимателей сегмента малого и среднего бизнеса о мерах поддержки от государства и от банка, которые помогут бизнесу в сложной эпидемиологической ситуации.

Лучшее

Актуальное