Новости


ОБСЕ призвала деоккупировать Крым

Сегодня в Парламентской ассамблее ОБСЕ была поддержана резолюция с призывом «обеспечить деоккупацию» Крыма Россией. Резолюцию, предложенную украинским депутатом Артуром Герасимовым, принял комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, сообщает РИА «Новости».

Макаревич сравнил Зеленского с чертом из табакерки

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поделился своим мнением о новом президенте Украины Владимире Зеленском, сравнив его с чертом из табакерки. Об этом музыкант написал на своей странице в Facebook.

Лучшее

Гудков: Борцам с «Телеграмом» приватность нужна больше всего

Политик Дмитрий Гудков полагает, что депутатам, которые борятся с мессенджером Telegram, но продолжают им пользоваться, приватность нужна больше всего. Об этом Гудков заявил порталу Infox. ru. «Но главное: именно им – борцам с Телеграмом – приватность и нужна больше всего.

Актуальное

Бывший игрок «Зенита» Лепехин прокомментировал победу команды в РПЛ

Экс-футболист петербургской команды предположил, чего может достичь клуб в будущем. Константин Лепехин считает клуб самым сильным в России, так как все его члены, включая руководство, игроков и других работников четко знают, как нужно работать.