Новости


«Некоторых мужчин это пугает»: Ирина Шейк призналась, что не жалеет о разрыве с Брэдли Купером

Одна из самых известных российских моделей Ирина Шейк решилась на откровения о своей личной жизни. Звезда заговорила о разрыве с голливудским актером Брэдли Купером. 34-летняя модель в ходе интервью иностранному изданию The Mirror отметила, что два «отличных человека по отдельности не всегда могут стать хорошей парой».

Алену Кравец назвали «овцой» и избили на ток-шоу

Алена Кравец личность довольно известная, но не потому, что она очень популярная модель, а скорее из-за славы избитой женщины, которая ходит по разным ток-шоу. И вот недавно на очередной такой. .

Лучшее

«С любимыми не расстаются»: Решетова рассказала о расставании с Тимати

Звезда раскрыла тайны о своей личной жизни. По ее словам, расставания для нее не были болезненными. Российская 26-летняя модель Анастасия Решетова поделилась чувствами по поводу расставания с рэпером Тимати.

Модель Решетова похвасталась достижениями в тренажерном зале: ее подвергли травле в Сети за лишние килограммы

Бывшая жена Тимати активно худеет даже в отпуске. Она не остановится на уже сброшенном весе. Набравшая вес после родов и расставания с рэперов Тимати модель Анастасия Решетова получала много критики в свой адрес со стороны хейтеров в Сети, говоривших о ее недостатках.

Актуальное

Модель Водянову заподозрили в наличии внебрачных детей

Российская манекенщица воссоединилась с потерянной сестрой. Но поклонники считают иначе. Недавно стало известно о потерянной сестре супермодели Натальи Водяновой из США. Дженнифер случайно обнаружила, что у нее есть знаменитая родственница.

Супермодель Водянова воссоединилась с родной сестрой спустя 22 года

Оказалось, что у одной из самых известных в мире манекенщиц российского происхождения есть родная сестра, живущая в США. Спустя 22 года после усыновления Дженнифер выяснила, что у нее есть успешная родственница.