Новости


Что стало с моделью Victoria’s Secret, которую заставляли заниматься сексом и принимать наркотики ради худобы

Бриджит Малкольм раскрыла тёмную сторону фешен-индустрии, где правят бал запрещённые вещества, разврат и анорексия. Она взошла на подиум ещё в юности и до сих пор не очухалась от пережитого.

Дочь преобразила 68-летнюю маму, совместив моду с исламом, и даже молодые блогеры ей теперь неровня

Выглядеть модно в старости по-настоящему сложно, а если всю жизнь проходила в хиджабе, то, кажется, задача становится невыполнимой. Но героиня этого материала на своём примере показывает, что стиль не сдержит ни возраст, ни религия.

10 участниц "Мисс Вселенная", чья внешность вызвала в Сети вопрос, точно ли это конкурс красоты

Раньше конкурсы вроде "Мисс Вселенная" были жёсткой мясорубкой, в которую девушек отбирали чуть ли не по миллиметрам, но эра инклюзивности и бодипозитива добралась и сюда. Теперь разнообразие участниц радует глаз активистов, а весь остальной мир недоумевает: разве словосочетание "конкурс красоты" теперь ничего не значит? В подборке ниже — 10 моделей, которые удивили зрителей.

Полная блогерша высмеяла Ратаковски и её голый феминизм, и лучше этой честной пародии уже не будет

Эмили Ратаковски подогревает фантазии мужчин по всему миру, но недавно австралийская комедиантка Селеста Барбер так спародировала фото модели, что теперь над ним можно только смеяться.

Вирусное видео парня с накачанной челюстью ужаснуло врачей, ведь последствия не заставят себя ждать

Огромный подбородок модели из Франции Луки Маркези шокировал сначала пользователей соцсетей, а затем и врачей. Специалисты бьют тревогу: то, что пропагандирует парень, не только выглядит странно, но и может нанести реальный вред здоровью.

Модель, которая прославилась татуировками по всему телу и даже на глазах, обвиняют в наркоторговле

25-летняя австралийка Эмбер Бриана Люк трудится тату-моделью, а также зарабатывает на своих горячих кадрах в Сети. Казалось бы, деньги неплохие. Но, как выяснилось, у девушки был и сторонний источник дохода, причём совсем не легальный. Читать далее...

Лучшее

У "мисс Москва", которая растит сына от экс-короля Малайзии, заподозрили анорексию по фото в бикини

28-летняя "мисс Москва – 2015" Оксана Воеводина после разрыва с экс-королём Малайзии Мухаммадом V, которому в 2019-м родила сына, сильно изменилась. И подписчики бьют тревогу, увидев её новые снимки.

Мадонна поделилась фото с дочерью, чьи густые волосы на теле отпугнули даже самых преданных фанатов

Под снимком певицы началась настоящая война мнений, хотя защитников девушки оказалось гораздо меньше. Многие упрекали её в лицемерии, ведь на ногах она по неизвестной причине растительность всё же удаляет.

Актуальное

Девушка устала скрывать залысины и сбрила все оставшиеся волосы, доказав, что она красотка и без них

Можно сколько угодно говорить, что красота в человеке не главное. Но стоит кому-то на себе испытать, каково это — отличаться от стандартов, он сразу поймёт, насколько сложно держать лицо в такой ситуации.

Девушка наплевала на чужое мнение и перестала выщипывать монобровь, став успешной моделью

22-летняя Хейли Михальски из Чарлстона, США, всю жизнь прожила с невероятно густыми бровями. В подростковом возрасте они доставляли ей немало неудобств. Проблемы с самооценкой и постоянные попытки выщипать лишние волоски мешали девушке строить отношения со сверстниками. Читать далее...