Новости


Несовершеннолетний мотоциклист врезался в электрический столб в Гатчинском районе

В деревне Батово Гатчинского района Ленинградской области несовершеннолетний молодой человек на питбайке стал фигурантом ДТП. Сейчас против 17-летнего подростка ведутся проверки сотрудниками правоохранительных органов.

В Петербурге мотоцикл с коляской перевернулся в результате ДТП

Сегодня, 23 марта, во второй половине дня на территории Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в которое был вовлечен мотоцикл с коляской. Видеозапись инцидента была размещена после 20:00 в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Мотоциклист тяжело пострадал в ДТП под Всеволожском

Вечером 15 сентября во Всеволожском районе Ленобласти столкнулись иномарка и мотоцикл. Водитель последнего отправился в больницу. Согласно информации регионального управления ГИБДД, все произошло во вторник в 19:00 на 19 километре автомобильной дороги Петербург — Матокса.

В Петербурге мотоциклистка погибла при столкновении с иномаркой

Авария произошла в Центральном районе города. За рулём мотоцикла была 29-летняя девушка. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Мотоцикл SYM и автомобиль Renault Logan, которым управлял 28-летний водитель, столкнулись 30 августа в 8:55 на съезде с моста Александра Невского на Амбарную улицу.

Дрозденко возглавит мотопробег вдоль Дороги Жизни

Колонна проедет от Мега Дыбенко до “Разорванного кольца” Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поучаствует в мотопробеге вдоль Дороги Жизни, сообщили Gazeta. SPb в правительстве Ленинградской области 7 мая.

Идеальный «прокач»

Рев кастом-байков, сверкающие кузовы прокачанных авто, скейтеры, художники, брутальные тату-мастера и соблазнительные красотки пин-ап… 14 и 15 октября на площадке ArtPlay Spb развернулось масштабное, яркое, громкое и невероятно крутое Custom & Tuning Show – 2017.

Организаторы мотофестиваля Harley Days: «За рулём мотоцикла практически нет плохих людей»

В Петербурге с 3 по 6 августа проходит масштабный мотофестиваль Harley Days. В эти дни в центре города собрались тысячи мотоциклистов со всего мира: кто-то – чтобы проехать на байке по Невскому, кто-то – поучаствовать в шоу кастомных мотоциклов, а кто-то приехал просто пообщаться с единомышленниками.

В ДТП на проспекте Славы разбился мотоциклист

Дорожно-транспортная авария с участием мотоцикла произошла в Купчино в субботу, 1 июля, около 07:30. На пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы мотоциклист не справился с управлением на мокрой дороге.

Лучшее

В Красногвардейском районе в результате ДТП автомобиль перевернуло на крышу

«Прилечь» машину заставило столкновение с мотоциклом. Дорожное происшествие произошло сегодня вечером, 26 апреля. Все случилось на пересечении Таллинской улицы и Малоохтинского проспекта. Очевидцы поделились фотографиями аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Фестиваль St.Petersburg Harley Days собрал 85 тысяч участников

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days, который прошёл в Петербурге с 3 по 6 августа, собрал 85 тысяч участников. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия. «Многочисленные гости фестиваля отметили, что в 2017 году организаторы постарались на славу.

Актуальное

В Выборге девочка на мотоцикле влетела в окно цокольного этажа дома

В Ленинградской области несовершеннолетняя без специальной экипировки и удостоверения разъезжала на мотоцикле, принадлежащем ее взрослому родственнику. В результате девушка попала в ДТП. Как стало известно Gazeta.

На Дворцовой площади прошёл мотопарад

На Дворцовой площади Петербурга, несмотря на дождливую погоду, состоялся мотопарад в рамках фестиваля Harley Days. По Невскому проспекту проехали тысячи байкеров.  Завершился пробег на площади Островского, где разворачивается основная программа фестиваля, передаёт корреспондент «Диалога».