Новости


МТС обеспечила связью полярников на станции Беллинсгаузен

Цифровая экосистема МТС завершила строительство телекоммуникационной сети на полярной станции Беллинсгаузен — самой северной российской точке в Антарктиде. Теперь научно-исследовательские и инженерные группы обеспечены мобильной связью и сетью NB-IoT для передачи данных с научно-исследовательского оборудования.

МТС изменил идентификатор сети на смартфонах c MTS RUS на BUD’DOMA

Российский оператор МТС поменял расположенный в верхнем углу телефона идентификатор сети с лейбла c MTS RUS на BUD’DOMA. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщения пользователей и пресс-службу компании, в скором времени эта надпись будет у всех клиентов сети МТС в России.

Лучшее

Актуальное

МТС признали нарушителем антимонопольного закона

Федеральная антимонопольная служба признала МТС нарушителем антимонопольного законодательства. Уточняется, что оператор необоснованно повысил стоимость услуг. Так, цена возросла более чем на 20% в нынешнем году при инфляции в 10,5%.

СМИ: «МТС» обеспечит мобильную связь в петербургском метро

Компания «МТС» вложит 1 млрд рублей в строительство собственной инфраструктуры в петербургском метро. «Наконец-то», «Это меня злило», «Хорошо, что открыли» — реакция петербуржцев на открытие трёх новых станций метро Как пишет «Коммерсантъ», оператор планирует разрушить монополию «Мегафона» на мобильную связь в тоннелях подземки, существующую с 2011 года.