Новости


Музыканта, подозреваемого в участии в беспорядках в Казахстане, выпустили на свободу

Киргизский музыкант Викрам Рузахунов, подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Казахстане, освобожден. Об этом сообщает Sputnik Кыргызстан со ссылкой на ГКНБ. «Кыргызстанский музыкант Викрам Рузахунов освобожден из-под стражи в Казахстане, сообщила пресс-служба Госкомитета национальной безопасности КР», — говорится в сообщении.

Агутин рассказал, что написал Александру Градскому в последнем сообщении

Музыкант Леонид Агутин выразил соболезнования в связи со смертью певца Александра Градского. «В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление… И я верил.

Стать уличным музыкантом

Каждый, у кого есть гитара, проходя мимо уличных музыкантов, которые собирают вокруг себя толпы, внемлющие очередному каверу на «Нирвану» или «Сплин», наверняка думал: «Ну а чего? И я ведь могу не хуже».

Лучшее

Михаил Боярский вновь госпитализирован в Петербурге

Жена народного артиста РСФСР Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан сообщила о госпитализации супруга в одну из Санкт-Петербургских клиник для медицинского обследования. В четверг, 28 декабря, исполнитель хита «Зеленоглазое такси» вновь попал в больницу.

Стали известны дата и место похорон музыканта Александра Липницкого

Утонувшего в Москве-реке музыканта Александра Липницкого похоронят 30 марта на Аксиньевском кладбище. Прощание состоится в 12 часов дня в храме Святого Николая. В 13:00 состоятся похороны на кладбище в этом же селе Подмосковья.

Актуальное

Александр Розенбаум заработал 30 млн рублей на петербургской сети баров

Советский и российский певец Александр Розенбаум за 20 лет в бизнесе смог заработать примерно 30 миллионов рублей на сети баров «Толстый Фраер» в Санкт-Петербурге. Название ресторан получил от знаменитой песни музыканта «Фраер, толстый фраер».

Игорь Николаев обратился к поклонникам из больницы после операции на сердце

Советский и российский музыкант Игорь Николаев объяснил, почему долгое время не выходил на связь после госпитализации. После того, как в СМИ появилась информации об ухудшении самочувствия артиста многие поклонники начали писать ему в соцсетях, однако Николаев не выходил на связь.

Врачам удалось стабилизировать состояние Игоря Николаева после проблем с сердцем

Советский и российский музыкант Игорь Николаев находится под наблюдением врачей и его состояние стабильно, однако артист еще не полностью восстановился. Поклонники исполнителя хитов «Выпьем за любовь», и «Такси, такси» уже несколько дней переживают за здоровье 63-летнего кумира, который попал в больницу из-за проблем с сердцем.

Эрик Клэптон выступит в России впервые за 18 лет

Рок музыкант Эрик Клэптон посетит Санкт-Петербург и Москву со своими концертами. Три концерта он проведет летом 2020 года.  Один из концертов будет организован в Ледовом дворце Петербурга, а остальные в «Крокус Сити Холл».