Новости


Водитель автобуса, попавшего в аварию на Наличной, задержан UPD

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии, которая произошла в среду на Наличной улице – напомним, там пассажирский автобус выехал на тротуар и сбил людей. Водитель задержан. «Как сообщалось ранее, 24 января около 16:00, у дома 38 по улице Беринга, 58-летний водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту №152, утратил контроль над движением автобуса и совершил […]

На Наличной улице автобус выехал на тротуар и сбил пешеходов UPD

Во второй половине дня среды, 24 января, на Васильевском острове рейсовый автобус сбил людей на тротуаре. Полиция проводит проверку по факту происшествия. «24 января около 16:00 у дома 38 по улице Беринга рейсовый автобус маршрута №152 про неустановленной причине совершил выезд на тротуар, на котором находились пешеходы.

Лучшее

Актуальное

На Наличной улице самовольно пытались расширить проезжую часть

Незаконное расширение проезжей части пресекла Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга в Василеостровском районе. Возле дома 44 на Наличной улице был зафиксирован факт незаконных работ по перепланировке территории, сообщила пресс-служба ГАТИ Санкт-Петербурга 2 июля 2019 года.