Новости


Мужчина сломал челюсть прохожему в поселке Тельмана во время выгула собак

Полиция расследует дело об избиении жителя Санкт-Петербурга, которого избил неизвестный мужчина во время выгула собак. Инцидент произошел вечером,11 ноября в поселке Тельмана Ленинградской области. По словам пострадавшего, во время выгула собак  у него внезапно начался конфликт с неизвестным мужчиной.

Брат Павла Баршака рассказал о состоянии актера после нападения в Москве

В Москве злоумышленники напали на звезду фильма «Прогулка» Павла Баршака. По сети разлетелась информация, что избиение оказалось крайне серьезным. Брат актера опроверг слухи и сообщил, что «все нормально».

Нападение на картину Ван Гога «Подсолнухи» совершено в лондонской Национальной галерее

Экоактивисты из движения Just Stop Oil залили томатным супом картину Ван Гога «Подсолнухи» в лондонской Национальной галерее. Об этом 14 октября пишет издание Sky News. Как сообщается, две девушки пришли в галерею на Трафальгарской площади и вылили на картину содержимое двух банок консервированного томатного супа.

Медведя-людоеда застрелили в Иркутской области

Пенсионер стал жертвой медведя в своем собственном доме в поселке Витимский Иркутской области. Мужчина не выжил. Как сообщает «Вести-Иркутск, 66-летний мужчина проживал в частном доме на окраине поселка.

Полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на активистов и журналистов на Марсовом поле

Петербургская полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на ЛГБТ-активистов и журналистов на Марсовом поле после митинга 12 августа. Об этом сообщили в воскресенье в ГУ МВД по региону.

Лучшее

На губернатора Мурманской области напали во время встречи с гражданами

Поздним вечером в четверг, 4 апреля, в Апатитах было совершено нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Он получил ножевое ранение в живот, но остался жив и был успешно прооперирован.

Задержан подозреваемый в нападении на сестру Артура Чилингарова – СМИ

Полиция Василеостровского района задержала подозреваемого в нападении на пожилую женщину. По данным СМИ, пострадавшая – сестра знаменитого полярника Артура Чилингарова. «20 апреля 2021 года в 21:19 в полицию Василеостровского района поступило сообщение о нападении на женщину в парадной дома 22 по 1-ой линии.

В Горелово трое вышли из «Ауди» и напали на курьера

Полиция разыскивает злоумышленников, которые напали на курьера в поселке Горелово. На улице Коммунаров мужчину избили и угрожали ему ножом. Напавшие отняли у курьера два Iphone 11 ProMax. Как стало известно gazeta.

Актуальное

В Выборге задержали мужчину, напавшего на экс-сожительницу

В результате задержания в Выборге был зафиксирован случай нападения на экс-сожительницу, виновный мужчина был задержан. Бывшая сожительница сообщила о нападении на нее в квартире в Выборге. Полиция задержала подозреваемого, им оказался ранее судимый мужчина.

В Александровском саду неизвестный на пару часов отключил медсестру, но камеры это не показали

В Петербурге медсестра стала жертвой злоумышленника в Александровском саду, но камеры видеонаблюдения это не зафиксировали. Заявитель обратилась в полицию 12:07 в четверг, 23 июня. По словам пострадавшей, около 02:00 на территории Александровского сада появился неизвестный, который схватив женщину за горло и неустановленным предметом ударил её по голове.

Католическая церковь в Вене подверглась нападению 50 человек

В австрийской столице Вена десятки злоумышленников устроили погром в местной католической церкви. Об этом стало известно в пятницу, 30 октября. Как сообщает ТАСС, толпа неизвестных напала на католическую церковь и разбила церковную утварь.

В Миланском соборе обезвредили египтянина, захватившего заложника

Итальянская полиция обезвредила злоумышленника, который взял в заложники охранника Миланского собора. Как сообщает РИА Новости, в среду, 12 августа, неизвестный мужчина прорвался в Дуомо ди Милано и, угрожая ножом, взял в заложники одного из сотрудников главной достопримечательности города.

Арестован подозреваемый в нападении с ножом на пассажиров метро

В воскресенье, 21 июля, Ленинский районный суд Петербурга вынес постановление о заключении под стражу Фетулаха Гамдулаева. Он обвиняется в нападении на двух глухонемых пассажиров метро, совершённом на станции «Пушкинская» 19 июля.