Новости


La Trbune: потомок основателя Hermes передает миллиардное состояние садовнику

Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса хочет передать миллиардное состояние садовнику. Это ему посоветовали сделать юристы. Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса, который является одним из богатейших жителей Швейцарии, планирует усыновить своего 51-летнего садовника «из скромной марокканской семьи».

Актриса Раиса Максимова вступила в борьбу за многомиллионное наследство сына

Актриса МХТ имени Чехова Раиса Максимова пытается вернуть свои личные вещи, однако жена погибшего сына отказалась отдавать часть наследства. Спор между 94-летней актрисой и ее невесткой начался после смерти младшего сына в возрасте 59-лет.

Сын Градского заявил, что его отец не хотел жениться на Коташенко почти до самой смерти

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил рассказал, что его отец не хотел жениться на четвертой супруге – актрисе Марине Коташенко и считает, что женщина вынудила его это сделать перед смертью ради наследства.

Наследство Градского поделили в суде спустя почти два года после смерти композитора

Тверской районный суд Москвы поделил наследство покойного композитора Александра Градского между его родственниками. Некоторым претендентам, вступившим в борьбу, ничего не досталось. Кто получил дом и загородный особняк Градского Советский и российский композитор, певец, музыкант и народный артист РФ Александр Градский умер 28 ноября 2021 года.

Сын Градского высказался о четвертой жене отца и пропаже миллионов рублей наследства

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил осудил четвертую жену отца Марину Коташенко за безразличие к судьбе умирающего отца и не поверил в ее историю с пропажей ста миллионов рублей.

Журналисты рассказали, кому может достаться состояние покойной актрисы Мирошниченко

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко прожила долгую жизнь и заработала целое состояние, однако за три брака не оставила после себя наследников. В четверг, 3 августа ушла из жизни звезда фильмов «Я шагаю по Москве» и «Дядя Ваня».

Дэниел Крейг лишит своих детей наследства

Актер не понимает сути накопления материальных благ. Все состояние Крэйг перед смертью планирует потратить или пожертвовать на благотворительность. Получается, дети унаследовать от такого хитроумного отца не смогут ничего.

Лучшее

Актуальное

Петербуржцам рассказали, как остаться без жилья на законных основаниях

Вернуть жилье, потерянное тем или иным образом, совсем непросто. И в некоторых случаях одними мошенниками дело не ограничивается. Забрать жилье могут по закону, рассказал юрист Единого центра защиты Кирилл Резник.

Дмитрий Дибров после инсульта рассказал, кому оставит наследство — своей жене Полине или сыну

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, кому решил оставить наследство. Напомним, недавно он перенес инсульт. После этого и задумался впервые над этим вопросом. В эфире телеканала НТВ Дибров заявил, что решил оставить все своей имущество четвертой жене Полине — она помогала ему восстанавливаться после инсульта и поддерживала его.