Новости


Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России.

Правило "стоп" и зачистка: Как побороть желание звонить бывшему в 5 шагов

Чтобы побороть эмоциональную зависимость от бывшего партнёра, необходимо удалить все воспоминания о нём, составить список с отрицательными моментами совместной жизни и начать использовать правило "стоп".

Песков — о новой работе Поклонской: Это предложение соответствовало её пожеланиям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга прокомментировал новость о назначении Натальи Поклонской на должность советника генерального прокурора РФ Игоря Краснова.

"Остановитесь в этом безумии": Поклонская призвала русских и украинцев прекратить вражду

Надо признать, что восемь лет одна часть Незалежной жила в кошмаре под молчание и осуждение другой её части, отметила замглавы Россотрудничества. По её словам, без объединения наций миру не бывать.

Песков объяснил, от чего зависит функционал Поклонской на новой должности в Россотрудничестве

Бывший прокурор Крыма и несостоявшийся посол РФ в Кабо-Верде была назначена на этот пост 2 февраля. Теперь её первостепенной задачей должна стать защита прав соотечественников за границей.

Поклонская назвала ошибкой свою критику фильма «Матильда»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская признала, что неправильно поступила, когда раскритиковала фильм Алексея Учителя «Матильда» и пыталась его запретить. Поклонская заявила в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы», что неправильно поступила в ситуации с фильмом Учителя, когда «так рьяно говорила абсолютно всем, что вот это нужно смотреть, а вот это смотреть нельзя». Бывший прокурор Крыма […]

Эксперты не нашли в фильме «Матильда» оскорбления чьих-либо чувств

В фильме «Матильда» не найдено элементов, которые могут оскорбить чьи-либо чувства. Такие результаты экспертизы, которую провели специалисты Санкт-Петербургского государственного университета. Исследован каждый эпизод, а материалы проверки представлены на 40 страницах.

Поклонская не знает, на какой запрос ссылается Учитель

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не знает, на какой именно её запрос ссылается режиссер Алексей Учитель. По словам Поклонской, она отправляла в компетентные органы не одно обращение по проверке фильма «Матильда».

Лучшее

Поклонская призвала казнить террористов, атаковавших "Крокус сити холл"

Наказанием для террористов, атаковавших концертный зал Crocus City Hall в Красногорске, может быть только смертная казнь. Такое заявление сделала советник генерального прокурора Российской Федерации Наталья Поклонская.

Останина призвала ввести уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных отношений

В России необходимо ввести уголовную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, заявила председатель Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

Может облететь всю Европу: В Британии назвали Ту-22М3 самым смертоносным российским самолётом

Британское издание The Sun опубликовало статью, в которой представило дальний ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, известный на Западе под названием Backfire (по кодификации НАТО), как самый смертоносный самолёт, который имеется на вооружении у России.

Поклонская опубликовала фото под капельницей

Депутат Госдумы Наталья Поклонская попала под капельницу. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram. «Отхожу от ваших комментариев», — пошутила политик. Наталья Поклонская не стала уточнять, почему ей потребовала медицинская помощь.

Муж Поклонской сообщил о расставании с ней

Бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьёв рассказал о своём расставании с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Его слова цитирует РИА Новости. «Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться.

ГД бойкотирует Поклонскую: заседание возглавляемой ею комиссии проигнорировали 14 из 17 депутатов

На заседание комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, которой руководит Наталья Поклонская, в четверг не явились 14 из 17 депутатов. Об этом пишет «Интерфакс».

Актуальное

Путин подписал указ о назначении нового замглавы Россотрудничества вместо Поклонской

Президент России Владимир Путин назначил нового замруководителя Россотрудничества вместо Натальи Поклонской. Им стал Кирилл Богомолов. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

В «ЕР» хотят лишить Поклонскую поста в комитете ГД за отказ поддержать пенсионную реформу

В руководстве фракции «Единая Россия» в Госдуме намерены освободить Наталью Поклонскую от должности председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Такое решение связано с нарушением депутатом партийной дисциплины — она проголосовала «против» принятия поправок в пенсионное законодательство.