Новости


Королева эпатажа: Почему звезда 90-х Наталья Штурм продаёт ношеное бельё и согласна на пиво

Исполнительница "Школьного романа" 57-летняя Наталья Штурм триумфально вернулась в соцсети. На её страницах теперь мелькают пластические операции, обнажёнка, продажа белья и игра на бирже. Как живёт эпатажная певица и писательница?

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, упавшие в яму с кипятком в Ивановской области

Лайф узнал, какие ожоги получили дети, провалившиеся в кипяток в Ивановской области по дороге в школу. По нашим нашего источника, пострадавшим от 9 до 16 лет, все они находятся в больнице. Среди ребят есть те, у кого небольшие ожоги, но некоторые пострадали очень серьёзно.

"Даже женщины шлют в личку": Звезда 90-х Наталья Штурм рассказала об обнажённых фото от поклонников

Популярная в 90-е годы российская певица Наталья Штурм рассказала об отношении родственников к её эротическим фотосессиям. По словам исполнительницы, желание делиться с поклонниками обнажёнными снимками находит лишь поддержку в близком кругу.

Лучшее

Певице Наталье Штурм вызвали скорую после удара головой о багажник чужого авто

Певице Наталье Штурм вызвали скорую помощь. По данным SHOT, накануне вечером неподалёку от собственного дома на Красноармейской улице артистка случайно ударилась головой об открытый багажник чужой машины.

Осетинский депутат выпустил 12 пуль в майора в клубе из-за незнакомой красотки

Во Владикавказе народный избранник расстрелял полицейского, потому что тот заступился за девушку. Как рассказали SHOT очевидцы, всё произошло рано утром, когда отдыхавший в караоке-клубе "Облака" депутат Собрания представителей села Октябрьского Ацамаз Кобесов засмотрелся на девушку-администратора, но та не ответила взаимностью.

Астроном оценил угрозу столкновения с несущимся к Земле астероидом

Астроном, гендиректор НП "Центр планетарной защиты" Анатолий Зайцев не видит поводов для беспокойства после известия о приближении к Земле астероида 6037 (1988 EG) диаметром 960 метров. Об этом он рассказал "Вечерней Москве".

Актуальное

Наталья Штурм рассказала, как спаслась из горящей на севере Москвы многоэтажки

Наталья Штурм, проживающая в горевшей накануне московской многоэтажке на улице Черняховского, рассказала SHOT о своём спасении. По словам певицы, о пожаре она узнала, уже когда он разгорелся: у неё вдруг пропал Интернет и она полезла смотреть новости. Поняв, что происходит, артистка побежала будить соседей.

Певица Наталья Штурм чудом спаслась из горящей многоэтажки на севере Москвы

Одной из жительниц горевших домов на улице Черняховского в Москве оказалась певица Наталья Штурм. В момент возникновения пожара она находилась в квартире и читала новости, откуда и узнала о пожаре в собственном доме. Об этом она рассказала телеграм-каналу SHOT.

56-летняя Наталья Штурм показала откровенное фото без нижнего белья и нарвалась на хейт

Певица Наталья Штурм решила порадовать подписчиков, опубликовав в соцсети откровенное фото. На снимке она предстала в красном платье с глубоким декольте и разрезами по бокам. При этом артистка была без нижнего белья.