Новости


ЗС одобрило назначение Анатолия Повелия вице-губернатором

На заседании в среду, 27 октября, депутаты Законодательного Собрания большинством голосов утвердили Анатолия Повелия на посту вице-губернатора, курирующего вопросы ЖКХ. До последнего времени он занимал пост главы Колпинского района.

В Ленобласти назначены новый председатель контрольного комитета и новый глава Леноблкомимущества

В понедельник, 14 ноября, распоряжением губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко назначены новый председатель контроль комитета Губернатора Ленобласти и глава комитета по управлению государственным имуществом.

Розничный бизнес ВТБ в Санкт-Петербурге возглавит Александр Вялков

Начальником управления розничных продаж ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области назначен Александр Вялков, который ранее возглавлял ВТБ в Приморском крае. В новой должности Александр Вялков будет отвечать за реализацию стратегии развития розничного бизнеса ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и укрепление позиций банка на региональном рынке.

Беглов назначил новых руководителей городских комитетов

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов назначил новых руководителей четырёх городских комитетов, а также нового главу Курортного района. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации.

Лучшее

Замглавы "Роскосмоса" по строительству может стать выпускница академии Генштаба

Работать в госкорпорации она начала в 2017 году и сейчас занимает должность исполнительного директора по капстроительству и техническому перевооружению отрасли. На новом посту она в том числе будет курировать стройку космодрома Восточный.

Актуальное