Новости


Инсульт стал причиной смерти актера Юрия Омельченко

Актер Юрий Омельченко пережил второй инсульт, что стало причиной смерти деятеля искусства. Днем 20 апреля стало известно, что мир на 49-м году жизни покинул актер Юрий Омельченко. В настоящий момент причину смерти раскрыли родственники усопшего, поделившись со СМИ, что причина смерти кроется в повторном инсульте.

Из жизни ушел актер Юрий Омельченко

На 49-м году жизни скончался заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко. О том, что деятель искусства ушел в мир, иной стало известно днем 20 апреля. Об этом сообщается на портале Кино-театр. ру.

Из жизни ушел актер из сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

На 63 году жизни свет покинул заслуженный работник культуры России Юрий Ваксман. В ночь на 28 марта из жизни ушел заслуженный работник культуры, актер и продюсер Юрий Ваксман. О том, что деятель искусства скончался на 63 году жизни, сообщили на странице Ярославского театра юного зрителя в соцсети «ВКонтакте». О том, что стало причиной смерти актера, […]

Из жизни ушла актриса из «Свадьбы в Малиновке»

На 89 году жизни ушла актриса Людмила Алфимова, сыгравшая роль в «Свадьбе в Малиновке». Как стало известно из публикации портала Кино-театр. ру, из жизни ушла актриса, исполнившая роль в популярном фильме «Свадьба в Малиновке».

Умер Юрий Шатунов

На 49 году жизни скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. По сообщениям СМИ, причиной смерти стал обширный инфаркт. Сообщается, что перец умер в машине скорой помощи в ночь на 23 июня. Информацию подтвердил  пресс-секретарь артиста Аркадий Кудряшов.

Лучшее

Актуальное

Скончался журналист Андрей Петров. In memoriam

Вечером в среду, 12 июня, пришла печальная новость о смерти известного петербургского журналиста Андрея Петрова. Фотокорреспондент «Диалога» Илья Снопченко вспоминает коллегу, с которым проработал вместе девять лет в газете «Невское время».