Новости


В Ленобласти трактора открыли пахотный сезон

Несмотря на выпавший снег, в Ленобласти стартовали работы по взрыхлению земли. Разбушевавшаяся 19 апреля метель прошла не только над Петербургом, но и над Ленобластью. Сейчас нетронутые поля представляют собой белоснежные равнины.

Какие аварии произошли 17 февраля. Дайджест от Gazeta.SPb

Сегодня на дорогах достаточно спокойно, водители стараются ездить аккуратнее по причине непогоды. Но без аварий не обошлось. Редакция Gazeta. SPb подготовила краткий дайджест: На пересечение улицы Оптиков и Планерной седан KIA «влетел» в ограждение.

Аварийные бригады выходят на улицы Петербурга для борьбы с последствиями непогоды

На Петербург надвигается мокрый снег и штормовой ветер, порывы которого могут достигать 20-22 метров в секунду. Аварийные бригады Комитета по благоустройству готовятся к устранению возможных последствий непогоды.

Лучшее

Петербургские спасатели 88 раз выезжали на вызовы из-за последствий непогоды

В Петербурге сотрудники МЧС ликвидируют последствия непогоды. Спасатели в понедельник, 3 октября 88 раз выезжали на сообщения о повреждениях. В основном заявки в МЧС были связаны с необходимостью убрать поврежденные конструкции, поваленными деревьями, пострадавшими светофорами и дорожными знаками.

Актуальное

В Петербурге 15 ноября утро началось со снега

Утро вторника, 15 ноября, в Санкт-Петербурге выпал снег. Следовательно, прогнозы синоптиков оказались правдивы. Так ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус отметил, что сейчас Северная столица находится под влиянием циклона, смещающегося на юг.

В Петербурге 15 ноября появится снежный покров

На фоне похолодания, пришедшего в Санкт-Петербург с началом новой рабочей недели, во вторник, 15 ноября, в городе может появиться небольшой снежный покров. «Все вроде спокойно, и ветра сильного нет, и температура воздуха слабоположительная, до +2…+3 гр.