Новости


Девушка врезалась в Porsche Никаса Сафронова в Подмосковье

На Новорижском шоссе в Московской области произошла авария с участием автомобиля Porsche Cayenne, который принадлежит известному российскому художнику Никасу Сафронову. В его иномарку врезалась на "хёндае" молодая девушка, которая каталась с парнем.

Лучшее

Художник Никас Сафронов специально для Лайфа оценил портрет Путина и президента ОАЭ с ПМЭФ

Художник Никас Сафронов ответил Лайфу, как с профессиональной точки зрения оценивает портрет президента РФ Владимира Путина с его коллегой из ОАЭ Мухаммадом ибн Заидом Аль Нахайяном, который на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) принесли арабские художники.

Родной брат Никаса Сафронова оказался заперт в "звёздном доме" во время пожара

Во время пожара в "звёздном доме" на Никитском бульваре в центре Москвы в квартире Никаса Сафронова находился его родной старший брат Владимир. Как рассказал знаменитый художник Лайфу, родственнику открыли дверь и попросили выйти на улицу.

Убийцу обезглавленного россиянина нашли по жуткой записи с диктофона его друга-боксёра

Пенсионера из города Серова Свердловской области убил и расчленил его близкий друг, сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Выйти на преступника правоохранителям помог случайно включённый диктофон.

Никас Сафронов заявил, что Софию Ротару на "Песне года" должен заменить SHAMAN

Известный российский художник Никас Сафронов считает певицу Софию Ротару легендарной исполнительницей, но поддерживает решение не приглашать её на телефестиваль "Песня года" в этом году по причине отсутствия у неё новых композиций.

Россиян предупредили о новой схеме мошенников с подержанными авто

Аферисты придумали новый способ обмана россиян, теперь они предлагают купить подержанные машины. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" сообщил специалист по продажам автомобилей Евгений Кузнецов.

Актуальное