Новости


Экс-премьер Украины раскрыл грустную правду о вступлении страны в ЕС

Евросоюз не станет поднимать вопрос о присоединении Украины к сообществу на ближайшем саммите, в лучшем случае обсуждение отложат до марта. Об этом сказал бывший украинский премьер-министр Николай Азаров.

На Украине завели новое дело о госизмене против экс-премьера Николая Азарова

Киев предъявил обвинение в призывах к насильственному изменению конституционного строя, покушении на территориальную целостность страны и госизмене экс-премьеру Николаю Азарову (2010–2014 годы), ныне находящемуся на территории России. Об этом сообщил офис генпрокурора Украины.

В Крыму задержали водителя, сбившего семью с тремя детьми

В Крыму задержали водителя, который накануне сбил семью из пяти человек, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом заявила начальник отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел по республике Наталья Кашкарова.

В Киеве суд одобрил проведение спецрасследования против экс-премьера Азарова

Киевский суд разрешил Государственному бюро расследований (ГБР) начать специальное расследование против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова по делу о подписании им в 2010 году Харьковских соглашений, которые продлевали пребывание Черноморского флота (ЧФ) России в Крыму.

Лучшее

Азаров предупредил, что Киев рискует устроить "второй Чернобыль"

Обстрелы Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) ставят под угрозу ядерную безопасность и могут привести к катастрофе, подобной Чернобыльской. Таким мнением поделился бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в годовщину взрыва на ЧАЭС.

"Такого никогда не было": Экс-премьера Украины шокировало сокращение населения страны в 2,5 раза за десять лет

Население Украины с 2014 года сократилось в два с половиной раза. Подобные цифры фиксируются впервые за такой короткий период, сообщил бывший премьер страны Николай Азаров.

Азаров объяснил, зачем Киеву понадобилась мобилизация полумиллиона украинцев

Киевским властям нужна мобилизация полумиллиона человек для того, чтобы потребовать от Запада деньги на содержание армии. Такое мнение выразил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров.

Экс-премьер Украины оценил наследие Майдана: Страна разрушена и живёт за счёт подачек

Спустя десять лет после Майдана Украина разрушена и живёт за счёт западных подачек, а обещанные "права и свободы" обернулись расправами и убийствами. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров, который занимал должность с 2010 по 2014 год.

Экс-премьер Украины спрогнозировал, когда там сменится власть

Свержение нынешнего киевского режима произойдёт, если сменится руководство в США, а пока у власти Джо Байден, финансовая поддержка Украины будет продолжаться. Так считает бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров.

Азаров назвал поддержку Западом "формулы мира" Зеленского тупиковым путём

План "формулы мира", предложенный в прошлом году украинским лидером Владимиром Зеленским, нереалистичен, а придумали его, вероятнее всего, сами американцы. Такое мнение в интервью газете "Известия" высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

В Магадане ввели режим ЧС из-за обильных снегопадов

Власти Магадана ввели в городе режим ЧС из-за череды снежных и тепловых циклонов, а также выпадения полуторамесячной нормы осадков на протяжении недели. Об этом сообщил глава города Юрий Гришан в своём телеграм-канале.

Экс-премьер Украины заявил о "секретном договоре" США с Зеленским

США будут терпеть воровство представляемой ими финансовой помощи Украине ровно до того момента, пока президент этой страны Владимир Зеленский выполняет поставленные перед ним задачи. Об этом в эфире Youtube-канала "Мрия" рассказал бывший глава правительства Украины Николай Азаров.

Зеленского уличили во лжи из-за слов про экономию госбюджета

Украинский лидер Владимир Зеленский солгал, заявив об уменьшении расходов государственного бюджета в связи с масштабным сокращением чиновников. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров.

"Москвич" впервые показал модельный ряд авто

Завод "Москвич" 6 июля презентовал автолюбителям новый модельный ряд, об этом в среду сообщает "Газета.ru". На слайдах уточняется, что это "примерная" подборка на этапе сборочного производства.

Актуальное

Петербургские учёные изобрели дрон, который найдёт потерявшихся людей по крику

Петербургские учёные вместе со спасателями создали уникальный дрон, который позволит по крику находить заблудившегося в лесу человека. Новое устройство умеет распознавать голос человека и убирать шум листвы, ветра или журчания воды, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

"Сменят марионетку": Экс-премьер Украины раскрыл план США насчёт будущего Зеленского

Соединённые Штаты активно ищут новую кандидатуру на пост президента Украины, так как действующий режим Владимира Зеленского их не устраивает из-за неэффективности. Об этом в беседе с газетой "Известия" заявил бывший глава Кабинета министров Незалежной Николай Азаров.

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит.

Экс-премьер Украины рассказал, на кого Запад может заменить Зеленского

На фоне провала контрнаступления ВСУ президент Украины Владимир Зеленский уже "откровенно" не устраивает США и остальной Запад. Так считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его мнению, украинскому лидеру уже ищут замену.