Новости


В Любэ опровергли госпитализацию Расторгуева

В группе «Любэ» не подтвердили информацию о том, что артист РФ Николай Расторгуев попал в больницу. Днем 5 апреля по ряду СМИ распространилась информация о якобы попадании народного артиста России Николая Расторгуева в больницу.

Два года без соцсетей: "Трогавшей" грудь монумента "Родина-мать" блогерше вынесли приговор

Блогершу из Самары Алёну Агафонову, которая "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!" в Волгограде, приговорили к принудительным работам на 10 месяцев. Суд признал её виновной по статье "Реабилитация нацизма".

Песни Shaman, Газманова и Расторгуева могут стать частью школьной программы

Творчество российских певцов Shaman (Ярослав Дронов), Олега Газманова и Николая Расторгуева может стать частью школьной программы. С соответствующей инициативой выступил депутат Государственной думы Сергей Колунов.

"Историческое событие": Расторгуев поздравил россиян с десятилетием Крымской весны

Возвращение Крыма в состав России — это историческое событие, которое нужно отмечать. Такое заявление сделал лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев, поздравляя россиян с десятилетием Крымской весны.

"Таким сложно пробиться": Олег Газманов сравнил Shaman с Расторгуевым и отметил его трудный путь к славе

В России есть очень талантливые исполнители патриотических песен, но им очень сложно пробиться в чарты. Такое мнение озвучил народный артист РФ Олег Газманов в эфире нового выпуска ток-шоу "Дайте сказать!", отвечая на вопрос о том, есть ли сейчас в стране достойные молодые певцы помимо Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman.

Лучшее

Расторгуев опроверг сообщения о госпитализации, назвав их собачьей чушью

Заявления о госпитализации народного артиста РФ, солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева — чушь собачья. Об этом в разговоре с журналистами заявил сам музыкант, раздосадованный обрушившимся на него шквалом звонков.

Краснодарский край восстанавливает 32 социальных объекта в Херсонской области

До 2028 года Краснодарский край построит и восстановит в Херсонской области школы, больницы и спортплощадки, а также модернизирует инженерную инфраструктуру. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Актуальное

В Москве госпитализирован Николай Расторгуев

Николай Расторгуев госпитализирован в московскую клинику. По данным SHOT, это плановая проверка сердца, народного артиста РФ ждёт обследование. В 2017 году у Расторгуева обнаружили патологию сердца, врачи диагностировали аритмию.

В России предложили инициативу по увеличению страхового стажа для многодетных матерей

Уполномоченная по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец стала инициатором предложения о включении в страховой стаж матери периода с момента рождения ребёнка до достижения ею пенсионного возраста.