Новости


Новые меры социальной поддержки медиков введут в Ленобласти

Среди уже существующих мер поддержки – дополнительные выплаты молодым специалистам, предоставление жилья с возможностью его приватизации через десять лет, ежегодные доплаты представителям дефицитных специальностей, а также программы "Земский доктор" и "Земский фельдшер".

За неповиновение полиции в Петербурге оштрафован депутат ЗакСа Ленобласти

Согласно протоколу, чиновник, управляя каршеринговым автомобилем Kia Rio, отказался выполнить законное требование правоохранителя – передать документы на право управления транспортным средством.

Ленобласть и Киргизия обсудили детали сотрудничества

Во время встречи губернатора Александра Дрозденко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Киргизии Николаем Удовиченко, обсуждались будущие проекты в рамках развития сотрудничества Ленинградской области с Киргизией.

Маршрут автобуса №600 изменится из-за ремонта в Репино

Автобусы, следующие в прямом направлении, начнут свой путь от остановки "Малая Малиновка", затем будут следовать по Выборгскому шоссе, Автомобильной дороге "Москва - Санкт-Петербург - Госграница", проспекту Ленина, Зеленогорскому шоссе и далее по обычной трассе.

МегаФон подготовил сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Связисты модернизировали телеком-объекты в двух туристических жемчужинах Ленинградской области – Выборге и Гатчине. Новое оборудование работает в современном стандарте 4G, обеспечивая местных жителей и туристов стабильной голосовой связью и мобильным интернетом на скорости до 50 Мбит/с.

Ленинградская область не согласовывала вопрос введения курортного сбора в Петербурге

Александр Дрозденко, общаясь с депутатами во время своего вступления с годовым отчетом, отметил, что считает необходимым согласовывать подобные решения между властями двух частей агломерации.

В Ленобласти стартует голосование за лучшие товары и услуги самозанятых женщин

В ходе тренинга участники обсуждались важные вопросы, связанные с личным брендом и его влиянием на продажи, актуальными тенденциями в сфере продаж в 2024 году, а также способами привлечения клиентов.

Лучшее

Актуальное