Новости


Выборг отметил день ВМФ

Вручение памятных медалей, торжественные митинги и несколько концертных площадок - жители и гости Выборга впервые после долгой самоизоляции смогли выйти на улицы и набережные, чтобы отметить любимый праздник.

В Выборге прошла акция "ВторСбор"

Размер собранной помощи и количество собранного мусора превзошли все ожидания. Организаторы не ожидали, что найдется столько неравнодушных людей.

Стартовал Новогодний конкурс творческих работ в выставочном центре "Эрмитаж – Выборг"

Заявку на конкурс может оформить любой желающий. Для этого необходимо указать ФИО, возраст, образовательное учреждение, название творческой работы, технику, материал, ФИО педагога или руководителя, а также телефон для связи.

В Выборге состоялся День правовых знаний

В большом зале совета депутатов собрались представители Управления опеки и попечительства администрации Выборгского района, комитет образования, отдел по делам несовершеннолетних УМВД, службы районных судебных приставов, ПФР, нотариус, педагоги и опекуны.

В Выборге занимаются развитием малого и среднего бизнеса

Главной задачей "Центра поддержки и развития предпринимательства" является информирование и консультирование  местных граждан о возможности создания своего бизнеса, получения субсидий, трудоустройства и много другого.

На набережной в Выборге установят дополнительные ограждения

Муниципальный контракт на проведение работ заключила администрация Выборгского района. Помимо дополнительных ограждений рабочие установят конструкции со стороны автовокзала и вблизи улицы Николаева около композиции якорей.

В Выборге рассказали о новой жизни квартала Сета Солберга

На месте квартала создадут театральное пространство. При этом объекты культурного наследия сохранят. Планируется реставрация восьми зданий, благоустройство территории и организация культурного общественного пространства для местных жителей с многофункциональным залом и театром.

Лучшее

Актуальное