Новости


Эксперт по инвестициям Кузин раскрыл, что будет с курсом рубля под Новый год

При этом специалист отметил, что неприятностей следовало бы ожидать в первую очередь от последствий пандемии и падения ценников нефтяных фьючерсов ниже нуля, как это было в апреле прошлого года.

Эксперт-"еловед" Давидов рассказал, какую искусственную ёлку покупать точно не стоит

Дешёвые варианты — это худший выбор. Ель должна быть пожаробезопасной, крепкой, гипоаллергенной и желательно изготовленной из литой резины. На такую зимнюю красавицу придётся раскошелиться.

Новогодние хитрости. Как супермаркеты мухлюют с праздничными акциями и скидками

Новогодние наборы конфет с игристыми винами сейчас стоят на самых видных местах в супермаркетах. А на ингредиенты традиционных блюд запущены акции. Но нужно ли соглашаться на "выгодные предложения"?

Аренда жилья на Новый год резко подорожала. Во сколько обойдутся дом или квартира на праздники

Снять жильё на Новый год становится сложнее. С одной стороны, появились принципиально новые предложения, которых раньше не было на рынке. С другой, стоимость аренды растёт. Лайф разбирался, где и по какой цене можно выгодно снять дом на Новый год и как не стать жертвой аферистов. Читать далее...

Лучшее

Как подключить интернет и не обрести проблем. Три момента тарифа, на которые никто не обращает внимания

Провайдеры предлагают несколько тарифов со множеством дополнительных услуг. Пользователей интересуют только две из них — цена и скорость. А зря. Если разобраться в дополнительных предложениях, выбрать и отсечь ненужное, можно серьёзно сэкономить.

Мемы, повергающие в ужас. Соцсети вспоминают 2020 год в картинках, от которых хочется орать

Есть события, о которых лучше не вспоминать. К таким многие наверняка отнесут весь 2020 год. Столько происшествий с человечеством давно уже не происходило. Поэтому в Интернете уходящий високосный вспоминают с особым цинизмом. Вот подборка мемасов.

Секрет исполнения чудес. Как загадать новогоднее желание так, чтобы оно сбылось

Все в новогоднюю ночь привыкли загадывать желания. Но не у всех эти желания исполняются. Психологи составили список рекомендаций, как эту ситуацию можно изменить. Достаточно знать секретные правила, следуя которым можно быть уверенным, что желания начнут работать вам на пользу и исполняться.

Актуальное

Ассоциация кондитеров опровергла слухи о повышении цен на сладости перед Новым годом

При этом там отметили, что за последние два года у предприятий отрасли существенно выросла себестоимость производства, в частности цены на упаковку, какао-продукты и другие составляющие.