Новости


В Мурино задержали мужчину после поножовщины

В результате инцидента, произошедшего 17 февраля 2024 года в Мурино, полицейские оперативно задержали гостя, которого заподозрили в нападении на хозяина квартиры. По информации ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полдень поступило сообщение от гражданина о том, что на 10 этаже дома по Воронцовскому бульвару двое молодых людей порезали друг друга. Правоохранительные органы прибыли […]

Друг с сайта знакомств под утро изрезал жителя Мурино

Житель Мурино и представить не мог, чем обернется для него знакомство в интернете. Мужчина периодически приезжал на ночь к новому другу. Но один инцидент за две недели со дня знакомства закончился серьезными ножевыми ранениями и, очень вероятно, уголовным делом.

В Кировском районе мужчине перегородил путь к дому неизвестный с ножом

На Дачном проспекте после конфликта один из граждан выхватил нож и вонзил его в грудь второго, после чего с места преступления скрылся. Как стало известно Gazeta. SPB, 17 октября около 01:59 в экстренные службы сообщили о раненом мужчине, которого нашли у дома 20 по Дачному проспекту.

Жительница Парголово вонзила нож в грудь своего сожителя

Правоохранителям Выборгского района днем в субботу поступило сообщение от жительницы поселка Парголово. Заявительница сообщила, что ударила сожителя ножом. Все произошло около 12:30 на улице Тихоокеанская, 1, корпус 1.

На улице Тамбасова мужчина получил нож в спину

Мужчине с улицы Тамбасова в Красносельском районе понадобилась срочная госпитализация после того, как ему в спину вонзили нож. В произошедшем подозревают 49-летенго жителя Оренбургской области, который пришел в гости к пострадавшему.

В Мурино на лавочке нашли истекающего кровью петербуржца

Утром 11 сентября жители Мурино обнаружили на лавочке мужчину, который истекал кровью. На место происшествия сразу же вызвали полицию. Сообщение от очевидцев поступило правоохранителям Всеволожского района около 11:15.

Житель коммуналки на 2-Комсомольской поссорился с соседом и ударил его в живот ножом

В Красносельском районе между двумя соседями произошла ссора, после которой одного из них поместили в реанимацию. Как стало известно Gazeta. SPB, в коммунальной квартире на 2-Комсомольской, 22, корпус 1 ближе к вечеру 14 августа задержали 31-летнего неработающего официально гражданина, который нанес тяжелое ножевое ранение своего соседу.

Жена вонзила нож в грудь мужа после застолья на Крупской

Пьяная ссора между супругами в Невском районе Петербурга закончилась госпитализацией мужчины с ножевым ранением. Как стало известно Gazeta. SPb, муж с женой поссорились после совместного распития алкоголя в квартире на улице Крупской, 8.

Петербуржец с ножом отправил собутыльника в больницу после конфликта на Ленинском

В Петербурге полиция задержала мужчину, ударившего ножом собутыльника в квартире на Ленинском проспекте. Как стало известно Gazeta. SPb, собутыльники поругались поздним вечером 4 августа в квартире дома 117/1 на Ленинском.

В Калининском районе продавца магазина задержали за вспоротый живот гостя

В Калининском районе на улице Комсомола, 15 «по горячим следам» задержали 45-летнюю продавщицу магазина, которая подозревается в нападении на пришедшего к ней в гости мужчину. Как стало известно Gazeta.

Во дворе на набережной Фонтанки нашли истекающего кровью мужчину

Мужчину ударили ножом в ногу и оставили истекать кровью во дворе в центре Петербурга. Истекающий кровью мужчина был обнаружен накануне вечером во дворе на набережной реки Фонтанки очевидцами. Вызванные к месту полицейские подтвердили информацию и передали пострадавшего бригаде скорой помощи.

Неизвестный вонзил нож местному жителю в квартире на Подвойского

В Невском районе Петербурга мужчина получил ножевое ранение. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел 3 февраля в квартире дома по улице Подвойского. Из НИИ Скорой помощи поступило сообщение о том, что с колото-резаной раной груди справа, проникающей в плевральную полость, травматическим шоком-3, в состоянии клинической смерти госпитализирован мужчина.

Петербуржца пырнули ножом в съемной квартире на Муринской дороге

В Красногвардейском районе Петербурга решается вопрос о возбуждении уголовного дела после госпитализации мужчины с ножевым ранением. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, все произошло в ночь на 18 ноября в квартире на Муринской дороге, 16.

Наркоман ранил ножом фельдшеров, пытавшихся помочь ему

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека, подозреваемого в попытке убийства фельдшеров скорой медицинской помощи. По данным следствия, они пытались помочь ему, когда он находился в неадекватном состоянии, злоупотребив «веществами».

В Адмиралтейском районе женщина чуть не зарезала своего сожителя

В Адмиралтейском районе Петербурга выясняются обстоятельства госпитализации мужчины. Как стало известно gazeta. spb. ru, 2 сентября, из квартиры дома 23 по 8-й Красноармейской улицы увезли мужчину с ножевым ранением.

Пьяные посиделки закончились ножевым ранением на Искровском проспекте

В Невском районе мужчина получил ножевое ранение. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел в ночь на 15 августа. В полицию поступило сообщение о том, что в третьей парадной д. 2 по Искровскому проспекту имеются следы крови.

Водитель трамвая ударила ножом своего коллегу на проспекте Космонавтов

В Московском районе Петербурга произошла ссора между двумя работниками ГУП «Электротранс», которая закончилась госпитализацией. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, все произошло в квартире дома №74 по проспекту Космонавтов в ночь на 27 октября.

В Невском районе задержали сожителя петербурженки, пришедшей домой с ножевым ранением

Правоохранители выясняют, кто может быть причастен к причинению тяжелых травм местной жительнице в Невском районе. Как стало известно gazeta. spb. ru, в четверг, 24 сентября, в экстренные службы поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов по Искровскому проспекту.

Петербуржец рассказал полицейским, что вонзил нож в своего брата на Бухарестской

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчина признался полицейским, что ударил ножом своего брата. По его словам, все произошло во время внезапно возникшей ссоры. Преступный инцидент случился в субботу, 7 декабря, в одной из квартир дома №35/2 по Бухарестской улице.

В Петербурге мужчина ударил собутыльника ножом и скрылся

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В четверг, 25 июля, в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов на улице Пионерстроя в Красносельском районе города, сообщает сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

Петербуржец на 8 марта порезал свою знакомую

До этого пара вместе распивала алкоголь, однако праздник мирно завершить не удалось. Злоумышленника задержали сразу. Вчера, 8 марта, около 20 часов Выборгском районе была ранена петербурженка, сообщили Gazeta.

Лучшее

Петербурженка ударила ножом мужа во время ссоры в Купчино

Вечером 17 февраля в полицию поступило обращение. Мужчина заявил, что жена ужарила его ножом. По информации Gazeta. SPb, сотрудники полиции выехали на Бухарестскую улицу, где произошел инцидент. Полицейские установили, что семейная пара выпивала, а после мужчина и женщина стали ссориться.

Во Всеволожском районе собутыльница с ножом пробила парню легкое

Во Всеволожском районе задержали пьяную женщину, которая ударила ножом молодого человека. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 22 часа произошел конфликт между соседями в поселке Лесное, которые решили вместе выпить.

Конфликт на Ленсовета закончился ножевым ранением

В Московском районе полиция устанавливает обстоятельства госпитализации мужчины. Как стало известно gazeta. sbp. ru, 10 декабря в полицию поступило сообщение о том, что у магазина «Пятерочка» водитель автомобиле Hyundai Solaris в ходе словесного конфликта нанес мужчине несколько ножевых ранений и скрылся.

В петербургской больнице пациент ударил ножом врача, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет открыл уголовное дело по факту ранения врача в одной из больниц Выборгского района Петербурга. Инцидент произошёл в ночь на вторник, 19 октября. «По данным следствия, в хирургическом отделении одной из больниц, расположенных в Выборгском районе, пациент ударил врача ножом в грудь.

В Ленобласти пьяный мужчина кинулся на брата с кухонным ножом

В Ленинградской области в Киришском районе мужчина нанес своему брату ножевое ранение. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 4 августа, на рассвете, в полицию сообщили о госпитализации 32-летнего мужчины из поселка Пчева.

Ради жвачки мужчина порезал охраннику живот

В Петербурге в Московском районе вор нанес сотруднику охраны гипермаркета ножевое ранение. Все из-за жвачки. Как сообщает 78. ru, в гипермаркете на Кузнецовской улице двое мужчин взяли жевательной резинки на 2 тыс.

Внезапный конфликт во Всеволожском районе заставил женщину ударить ножом своего супруга

В Ленинградской области во Всеволожском районе ночью 24 мая 36-летний мужчина сообщил, что его ударили ножом. Как стало известно Gazeta. Spb около 02:30 52-летняя неработающая супруга пострадавшего ударила своего мужа ножом.

Пассажир маршрутки в Горелово ударил водителя ножом в живот

В Горелово сотрудники полиции разыскивают мужчину, который с ножом напал на водителя маршрутки. По информации городского управления МВЛ, все случилось накануне напротив дома №188 по улице Коммунаров в муниципальном округе Горелово.

В Петербурге задержали женщину, которая вонзила нож в сожителя

В Петербурге полицейские задержали женщину, которая нанесла ножевое ранение своему сожителю. Преступный инцидент произошел в воскресенье, 23 февраля, в одной из квартир дома №24/25 по Косой линии. В полицию отдел полиции поступил сигнал о ножевом ранении.

Актуальное

Стали известны подробности драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе

Стало известно, кто нанес ножевое ранение охраннику во время драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение о том, что в спортивном комплексе на улице Коммуны на спортивных соревнованиях гости нанесли ножевые ранения охранникам.

В Центральном районе ищут бывшего мужа женщины, получившей удар ножом на лестничной клетке

В одном из домов Центрального района произошло нападение на 39-летнюю женщину, которую с тяжелыми ранениями грудной клетки забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавшая женщина проживает на Звенигородской улице, 2.

Под Гатчиной местный житель получил нож в грудь во время конфликта

В Гатчинском районе Ленобласти задержали злоумышленника, напавшего с ножом на мужчину. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в шесть часов вечера в службу «112» сообщили о ножевом ранении у дома на Совхозной улице в деревне Малое Верево.

Захмелевший житель бульвара Красных Зорь подозревается в нападении с ножом на жителя Всеволожска

Правоохранители Невского района задержали подозреваемого по делу о нападении с ножом на жителя Всеволожского района. В результате мужчина получил колото-резаную рану живота. Как стало известно Gazeta.

Едва не убитый женой солист Мариинского театра скоро вернется к работе

Солист оперы Мариинского театра в Петербурге Павел Шмулевич, получивший ножевые ранения от супруги, в скором времени планирует вернуться на работу. Раны оказались незначительными. Как сообщает «Мойка78» со ссылкой на пресс-службу Мариинки, после нападения врачи оценивают состояние артиста как удовлетворительное.

Петербуржец стал жертвой нападения неизвестных в хэллоуинских костюмах

В Калининском районе Петербурга двое неизвестных, одетых в хэллоуинские костюмы, с ножом напали на прохожего. Как сообщает 78. ru, в канун Хэллоуина в полицию обратился очевидец, заявивший о ножевом ранении у дома №34 по проспекту Науки.

На Ленинском пьяный мигрант пырнул собутыльника и получил «уголовку»

В Петербурге алкогольное застолье закончилось поножовщиной. Пострадавшего госпитализировали, а злоумышленника задержали. Инцидент произошел в субботу, 17 октября, в квартире дома №125 на Ленинском проспекте.

Петербуржец получил нож в грудь на улице Турку

Полиция задержала подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как стало известно gazeta. spb. ru, все произошло в 19:50 в понедельник, 3 августа, у дома №1/2 по улице Турку. Там незнакомец напал на мужчину с ножом.

В Петербурге спустя три месяца удалось задержать подозреваемого в нападении с ножом на человека

Само происшествие произошло еще 27 марта, в Курортном районе, но поиски нападавшего были завершены только сейчас. Еще весной в медицинское учреждение Зеленогорска обратился мужчина 1992 года рождения с серьезными ножевыми ранениями.