Новости


Лучшее

На Антонова-Овсеенко молодой человек пырнул ножом своего отца

В Невском районе молодой человек исполосовал ножом собственного отца. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. В воскресенье, 27 августа, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от местного жителя, заявившего, что его ранил ножом его сын.

Актуальное

Петербуржец ударил топором по голове знакомого в квартире на Шлиссельбургском проспекте

Житель Петербурга ударил топором по голове знакомого у себя в квартире. Инцидент произошел во время застолья. В среду, 7 февраля, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от безработного мужчины 1957 года рождения, заявившего, что знакомый нанес ему ножевое ранение в квартире одного из домов по Шлиссельбургскому проспекту.

В Петербурге задержали подозреваемых в нападении с ножом на охранников спорткомплекса

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении с ножом на охранников спорткомплекса. Пострадавших госпитализировали. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что в спортивном комплексе на улице Коммуны во время соревнований произошел конфликт между посетителями и охранниками.

На юге Петербурга неизвестный пырнул ножом подростка

В Красносельском районе ищут неизвестного, пырнувшего ножом в бедро подростка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 1 декабря, в полицию Красносельского района Петербурга поступило сообщение, что на улице Пограничника Гарькавого подростка пырнули ножом.

В Ленобласти конфликт знакомых закончился ножевым

В Павлово совместное распитие двух мужчин закончилось дракой с ножевым. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 13 октября, в полицию Кировского района Ленинградской области обратилась местная жительница и сообщила, что один мужчина ударил другого ножом в поселке Павлово.

В центре Северной столицы водитель после замечания набросился с ножом на петербуржца

Дорожной конфликт в центре Петербурга закончился ножевым ранением. В полицию обратился сам 34-летний пострадавший. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел 26 августа около 16:20. Мужчина заявил, что находится у дома 17, корпус 2 по улице Кременчугской, он сделал замечание водителю «Киа Рио», после чего тот ударил его ножом в живот и с места скрылся.

В Гатчине на детской площадке нашли мужчину, истекающего кровью

В ночь с понедельника на вторник на одной из детских площадок в Гатчине нашли сильно изрезанного мужчину. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение в правоохранительные органы поступило 23 августа в 00:55 через экстренные службы.