Новости


После серии прорывов «Теплосеть» решила повторно проверить Васильевский остров

ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт повторные испытания в Василеостровском районе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Там уточнили, что трубы будут проверять на плотность и прочность в понедельник, 29 июля.

Обвиняемому в гибели людей диспетчеру «Теплосети» ужесточили статью УК

Диспетчеру «Теплосети Санкт-Петербурга» Евгению Емельянову ужесточили обвинение, изменив статью УК. По версии следствия, он допустил прорыв теплотрассы, из-за чего кипятком было затоплено кафе «Типичный Питер».

В Московском и Фрунзенском районах пройдут испытания теплосетей

В Московском и Фрунзенском районах Петербурга 5 сентября пройдут испытания тепловых сетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Московского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Южное шоссе — от Витебского проспекта до проспекта Космонавтов (проезжая часть), от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов — Южный рынок, улица Орджоникидзе — […] Запись В Московском и Фрунзенском районах пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог".

В Московском и Адмиралтейском районах города пройдут испытания теплосети

В Московском и Адмиралтейском районах города 4 июля пройдут испытания теплосети. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Адмиралтейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Митрофаньевское шоссе — нечётная сторона, набережная Обводного канала — от дома №133 до 167 дома и от дома №110 до 120 дома, площадь Балтийского вокзала […] Запись В Московском и Адмиралтейском районах города пройдут испытания теплосети впервые появилась ИА "Диалог".

В Кировском и Красносельском районах 7 июня испытают теплосети

В Кировском и Красносельском районах Петербурга 7 июня испытают теплосети. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «7 июня 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает тепловые сети на плотность и прочность в Кировском и Красносельском районах Санкт-Петербурга.

Лучшее

Город получил «Теплосеть Санкт-Петербурга» в собственность UPD

В среду, 27 декабря, в Смольном сообщили, что город в лице ГУП «ТЭК СПб» заключил с компанией «ТГК-1» договор о приобретении пакета акций АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Теперь компания находится в 100% собственности Петербурга.

«Теплосеть» проверит трубопроводы в шести районах

В ближайший месяц один из основных поставщиков горячей воды и отопления в дома петербуржцев – АО «Теплосеть» – намеревается провести испытаний тепловых сетей на максимальную температуру. Это делается в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, но до окончания текущего.

«Теплосеть» испытает трубопроводы в южной части Невского района

В пятницу, 18 мая, АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает на плотность и прочность тепловые сети в Невском районе Санкт-Петербурга. Тесты пройдут на левом берегу Невы южнее КАД. В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам: Софийской, Караваевской, Прибрежной, Шлиссельбургскому проспекту, переулку Слепушкина, Рыбацкому проспекту, проспекту Обуховской Обороны, Прогонной улице, улице Дмитрия Устинова, Скачкову переулку и […] Запись «Теплосеть» испытает трубопроводы в южной части Невского района впервые появилась ИА "Диалог".

В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей

Во вторник, 1 августа в Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В зону испытаний войдут тепловые сети, которые проходят по шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, Апрельской улице, Пискарёвскому проспекту, Львовской улице, улице Маршала Тухачевского, проспекту Маршала Блюхера, проспекту Энергетиков, улице Стасовой, улице Буренина, Бестужевской улице, Полюстровскому […] Запись В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог".

В трёх районах Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей

В Центральном, Фрунзенском, Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Фрунзенского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: улица Боровая – пересечка в створе домов 47 – 52 и домов 55 – 84, Прилукская улица – от Боровой улицы до Воронежской улицы, Воронежская […] Запись В трёх районах Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог".

Актуальное

Зима близко: «Теплосеть» повысит температуру батарей в преддверии похолодания

В Петербурге начинает холодать, поэтому специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» начали повышать температуру в домах горожан. Об этом 17 ноября сообщили в пресс-службе энергетического предприятия Петербурга.

«Теплосеть» отчиталась о работах в Невском районе

В Невском районе проведены работы по повышению надежности тепломагистрали «Рыбацкая». Об этом сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «Для обеспечения надежного теплоснабжения и предотвращения возможных нештатных ситуаций на тепловых сетях с 09:00 24 сентября до 09:00 25 сентября теплоэнергетики осуществили переключение потребителей на временный подающий трубопровод», — уточнили в компании.

Антона Свиридова утвердили в должности гендиректора «Теплосети Санкт-Петербурга»

Генеральным директором компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» официально назначен Антон Свиридов, ранее он имел статус «врио». Как сообщает пресс-служба организации, кроме руководителя совет директоров предприятия также избрал и главного инженера.

В двух районах Петербурга пройдут испытания теплосетей

В Невском и Красногвардейском районах Петербурга 15 августа пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «15 августа 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает тепловые сети на плотность и прочность в Невском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

На Васильевском острове пройдёт реконструкция дополнительных объёмов теплосети

На Васильевском острове пройдёт реконструкция дополнительных объёмов теплосети. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В рамках инвестиционной программы специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» продолжают работы по реконструкции тепловой сети на Васильевском острове, которые будут проведены в четыре этапа по адресам: 7-я линия, дом 24; 11-я линия, дом 14; 15-я линия, дом 10; Кадетская линия, […] Запись На Васильевском острове пройдёт реконструкция дополнительных объёмов теплосети впервые появилась ИА "Диалог".