Новости


Суд запретил фильм о приключениях диггеров в петербургском метро

Картина демонстрирует, как молодежь слоняется по потаенным местам подземки Петербурга и комментирует то, что видят перед собой. О запрете на фильм сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Суд Петербурга лишил автоледи прав, несмотря на то, что она «девочка»

«Я же девочка, меня надо простить». Такой был главный аргумент петербурженки, в вопросе лишения ее прав за нарушения правил дорожного движения. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов в пятницу, 27 августа, девушку лишили прав на один год.

Адвокат угрожал клиентам несуществующим сроком и обещал «спасти» за 4 млн, но вместо этого «сел» на 3,5 года

В понедельник, 23 августа, Невский районный суд вынес приговор адвокату Сергею Грузневу, которого признали виновным в подготовке к преступлению и крупном мошенничестве. Согласно материалам уголнового дела, Грузнев является практикующим адвокатом с 2010 года.

Проходивший военную службу петербуржец выплатит более 750 тыс. рублей за кражу орденов из музея

Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд вынес решение по иску ФГКУКИ «Военно-морской музей Северного флота» МО РФ к Валерию Чушенкову о взыскании материального ущерба за хищение ценных орденов. По данным следствия, в 1998 году Чушенков, проходя военную службу и действуя с сообщником, похитил хранящиеся в указанном музее награды бывшего начальника штаба эскадры надводных кораблей Северного флота вице-адмирала […]

Лучшее

Актуальное