Новости


Морозильные камеры Haier Серия HF

Читать обзор на морозильную камеру haier hf 82waa, дающую возможность эффективного и долгосрочного хранения продуктов при стабильных низких температурах

Водоподготовка: системы обезжелезивания

Вода для обмена в водоснабжении, производстве напитков, в производственных и бытовых процессах загрязняется железом, марганцем, органическими веществами и солями жесткости

Какой гриль выбрать ?

При выборе гриля следует руководствоваться не только своими финансовыми возможностями

Оборудование для рыбоводства от Luxsol

Интернет-магазин Luxsol – оборудование для рыбоводства в Ленобласти. Всё, что нужно рыбоводу для быстрого развития хозяйства. Проектирование садковой линии на заказ. Сервис в Карелии (г. Петрозаводск).

Лучшее

Компания НексТач

Компания НексТач – ведущий в России разработчик интерактивного оборудования. Интерактивные дисплеи, мультисенсорные столы и стойки, видеостены – устройства для образования, бизнеса и комфортной жизни.

Промышленные холодильные установки от компании "Орелхолодмаш": области применения, производство, преимущества

Статья о промышленном холодильном оборудовании от российского производителя "Орелхолодмаш": виды продукции, особенности производства, преимущества при выборе данного оборудования.

В Ленобласти появилось новое высокоточное оборудование для маленьких пациентов

В Ленинградской областной детской клинической больнице появился аппарат для точного и стерильного смешивания лекарственных растворов. Аппарат из Германии спасает даже недоношенных младенцев с экстремально низкой массой тела — полкилограмма.

Актуальное