Новости


Страны ШОС выступили за становление Афганистана без терроризма, войны и наркотиков

Представители государств также заявили о важности создания в Афганистане инклюзивного правительства с участием представителей всех этнических, религиозных и политических групп общества.

Трамп в годовщину терактов 11 сентября вновь раскритиковал Байдена за вывод войск из Афганистана

Экс-президент отметил, что его преемник и "неумелая администрация пораженчески капитулировали". Он напомнил о гибели 13 военных США при взрыве в аэропорту Кабула и оставленном оружии.

В Кабуле из магазинов исчез сахар

Посол России в Афганистане сообщил об исчезновении некоторых продуктов в местных гастрономах из-за экономических проблем в государстве.

Папа римский согласился с мудрыми словами Путина и по ошибке приписал их Меркель

Речь идёт о заявлении главы государства на пресс-конференции по итогам встречи с немецким канцлером в Москве. Тогда российский лидер подверг безответственную политику Запада жёсткой критике.

Сделка с ИГИЛ : Сколько бойцов "Исламского государства" находится в Афганистане, каковы их цели и кто ещё мог устроить теракты в Кабуле

Серию терактов в Кабуле назвали открытием второго фронта войны в Афганистане. Кому может быть выгоден взрыв, что прячут за афганским ИГИЛ и для чего США оставили террористам оружие на $85 млрд.

Лучшее

Актуальное