Новости


Петербуржцам на 3 недели ограничат движение по Приморскому шоссе

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на 3 недели по Приморскому шоссе внесут изменения в движении машин. Корректировки движения стартуют с 26 апреля, о чем сообщается в пресс-службе ГАТИ. В Курортном районе Так, автолюбителям будет сложно протиснуться с 26 апреля по 14 мая по Приморскому шоссе в поселке Репино от Круговой улицы до Песочной улицы. Трудности с […]

На 2,5 месяца закроется движение в Горелово на Авиационной улице

Водителям Петербурга рассказали, что в поселке Горелово на Авиационной улице перекроют движение на 2,5 месяца. Об актуальный изменениях в движении автомобилей по улицам Северной столицы рассказали в пресс-службе ГАТИ.

В пяти районах Петербурга ограничат движение с 18 февраля

В Петербурге введут новые дорожные ограничения с 18 февраля. Подробности раскрыли в ГАТИ. В пяти районах Петербурга с 18, 19 и 20 февраля будет ограничено движение в связи с проведением работ. Городские автомобилисты столкнутся с ограничениями в Красносельском, Курортном, Невском, Петроградском, Приморском районах города.

Петербургские водители столкнутся с ограничениями движения по внешнему кольцу дамбы с 18 декабря

В Петербурге с 18 декабря для автомобилистов вводят новые ограничения на дамбе. Они продлятся все лишь несколько дней. Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях движения на внешнем кольце дамбы, которые вступят в силу с 18 декабря и будут длится до 19 декабря.

Часть Пулковской улицы перекрыли до августа 2024 года

На юге Петербурга часть Пулковской улицы перекрыли до августа 2024 года. Об этом рассказали в ГАТИ. Движение на участке Пулковской улицы перекрыли до 10 августа 2024 года. Не проехать будет по участку от улицы Орджоникидзе до Звездной улицы.

С 10 ноября в двух районах Петербурга введут новые дорожные ограничения

В Петербурге в двух районах с 10 ноября начнут действовать новые дорожные ограничения. О них горожанам рассказали в ГАТИ. С 10 ноября петербургские автомобилисты столкнуться с новыми дорожными ограничениями.

В Адмиралтейском районе ограничат движение по Рижскому проспекту

В Адмиралтейском районе будут введены новые ограничения движения. Об этом заявили в пресс-службе ГАТИ. В Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга будут введены новые ограничения движения для автомобилистов.

На КАД из-за ремонта с 22 по 30 августа перекроют два съезда

Корректировки стоит учитывать при поездках. Они продлятся недолго. На Кольцевой автодороге (КАД) в Петербурге в период с 22 по 30 августа в связи с проведением ремонтных работ на дороге будут перекрыты два съезда: на пересечении развязки КАД и проспекта Обуховской Обороны.

С 6 августа в девяти районах Петербурга введут новые ограничения движения

Ограничения стоит учитывать при поездках. О них рассказали в ГАТИ. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми ограничениями движения в девяти районах города уже с воскресенья, 6 августа. Речь идет об Адмиралтейском, Выборгском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Московском, Невском, Приморском и Центральном районах города.

С 5 августа в трех районах Петербурга введут новые ограничения движения

Изменения стоит учитывать при поездках. О них рассказали в ГАТИ. В Кировском, Приморском и Центральном районах Петербурга с субботы, 5 августа, будут введены новые ограничения движения. Информацией об этом поделились в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

У Приморского шоссе будет полностью перекрыт КАД

Корректировки стоит учитывать при поездках. Они продлятся два месяца. У развязки с Приморским шоссе в августе будет полностью перекрыто внутреннее кольцо Кольцевой автодороги (КАД). Информацией об этом поделились в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В трех районах Петербурга ограничат движение

Горожанам стоит учитывать корректировки. О них рассказали в ГАТИ. Петербургским автомобилистам придется столкнуться с новыми ограничениями движения. Корректировки затронут три района города: Выборгский, Калининский и Центральный.

В Петербурге открылся Военно-морской салон

В среду, 21 июня, начал работу XI Международный военно-морской салон – он впервые проводится в Кронштадте, тогда как ранее это обычно происходило в «Ленэкспо». По этому случаю вводятся ограничения движения транспорта, меняются трассы автобусов.

Новые ограничения дорожного движения анонсировали в ГАТИ

В ГАТИ рассказали, какие улицы будут недоступны в Петербурге с 21 по 23 декабря. Это сделано на основании проектов и схем организации дорожного движения, утверждённых Комитетом по транспорту. Так, с 21 декабря по 4 января в связи с установкой пешеходной галереи ограничат движение в районе дома 17 по Таврической улице.

С 19 ноября в Петербурге вводят новые ограничения движения

В Северной столице с 19 по 20 ноября вступят в силу новые ограничения движения транспорта.  Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. Так, с 19 по 25 ноября будет ограничен проезд по Капитанской улице от Морской набережной до ул.

На развязке КАД с Гостилицким шоссе полностью перекроют съезд

Водителей Северной столицы предупредили о новых ограничениях движения. Съезд № 5 на развязке КАД с Гостилицким шоссе в Петербурге полностью перекроют. Причиной этого станут дорожные работы. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», специалисты будут устранять колейность покрытия.

На Большой Морской на два года введут ограничения проезда

В центре Северной столицы будет ограничен проезд транспортных средств из-за ремонтных работ. Как сообщает пресс-служба государственной административно-технической инспекции Петербурга 20 августа, водителей ждут новые ограничения движения в центре Петербурга.

На КАД в мае закроют две полосы от Мурманского до Колтушского шоссе

С 10 мая на участке внешнего кольца КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе до конца мая перекроют две полосы движения. Работы будут проводиться в два этапа. «В связи с производством работ по замене двух деформационных швов на путепроводе через железную дорогу «Санкт-Петербург – Мга» в период с 10 по 20 мая будут перекрыты […] Сообщение На КАД в мае закроют две полосы от Мурманского до Колтушского шоссе появились сначала на ИА «Диалог».

Две из трёх закроют: на КАД между ЗСД и Таллиннским шоссе вводят ограничения

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Таллиннским шоссе и ЗСД перекроют две полосы движения. Ограничения вступят в силу с 29 апреля и продлятся до конца майских праздников. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части с 29 апреля по 10 мая будут перекрыты для движения автомобильного транспорта две полосы на […] Сообщение Две из трёх закроют: на КАД между ЗСД и Таллиннским шоссе вводят ограничения появились сначала на ИА «Диалог».

На внешнем кольце КАД от ЗСД до Приморского шоссе перекроют одну полосу

Начиная со 2 мая, на 5-километровом отрезке петербургской кольцевой дороги между развязками с Западным скоростным диаметром и Приморским шоссе будет закрыта одна полоса движения. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», это необходимо для устранения колейности.

Дорожные работы на дамбе помешают свободному проезду транспорта

На майских праздниках на дамбе решили провести ремонтные работы по устранению колейности. Как сообщает пресс-служба Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений, движение автотранспорта по дамбе будет ограничено со 2 по 8 мая.

В ближайшие 10 дней будут периодически перекрывать движение по тоннелю дамбы

В воскресенье, 12 апреля, руководство Комплекса защитных сооружений (КЗС) сообщило о грядущих ремонтных работах в подводном тоннеле под судопропускным сооружением С-1 петербургской дамбы. С 13 по 24 апреля будут вводиться определённые ограничения движения, указали в ведомстве.

Движение на Будапештской ограничат до июля 2020 года

С 12 по 15 октября в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Так, до 25 июля 2020 года в Купчино ограничат движение авто по Будапештской улицы на участке от улицы Турку до проспекта Славы.

С 13 июля движение по Московскому шоссе будет ограничено

В связи с началом работ по ремонту Московского шоссе с субботы, 13 июля, и до 1 августа будет ограничено движение на участке между Курьерским и 3-м Бадаевским проездами. Дорожники обещают сделать исключение в периоды, когда люди массово возвращаются с дач.

Матч «Зенита» ограничит движение транспорта в Петербурге

Матч «Зенита» с «Тамбовом» на «Газпром-Арене» ограничит движение транспорта в Петербурге 14 июля. Целый день проезд будет недоступен по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, по набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, по Южной дороге от Крестовского проспекта к […]

Ограничения движения на КАД и ЗСД вступают в силу

На Западном диаметре меняют покрытие и строят съезд — движение хотят ограничивать поэтапно. На Западном скоростном диаметре с понедельника начинается ремонт, сообщает обслуживающая ЗСД компания “Магистраль Северной столицы” 1 июля.

Заневский проспект планируют отремонтировать к октябрю 2019 года

Ремонт проспекта в Красногвардейском районе начнут в субботу, 15 июня. Ремонтировать дорожное покрытие планирую в несколько этапов, сообщает СПБ ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Известно, что полностью ограничивать доступ транспортных средств не планируют.

В сентябре на Большом Крестовском мосту будет ограничено движение

С 3 по 22 сентября «Мостотрест» будет заниматься заменой асфальтобетонного покрытия на Большом Крестовском мосту. Это приведёт к поэтапному ограничению движения на главной переправе, связывающей Крестовский остров с внешним миром.

Лучшее

Две полосы дороги перекроют на КАД между Красносельским и Ропшинским шоссе

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на КАД между развязками с Красносельским и Ропшинским шоссе перекроют две полосы дороги. Корректировки в движении автомобилей вызовут работы по ликвидации колейности покрытия полос.

Две полосы закроют на КАД между Рябовским шоссе и Шафировским проспектом

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на КАД между развязками с Рябовским шоссе и Шафировским проспектом станут недоступны две полосы. Проехать петербуржцы не смогут по третьей и четвертой полосе дороги с 15 по 21 апреля.

Петербуржцам на месяц перекроют внешнее кольцо КАД на подъезде к Кронштадту

Автолюбителей Петербурга предупредили, что движение по внешнему кольцу КАД на 120-м километре закроют на месяц. Автомобилистов Петербурга и гостей города проинформировали о том, что недоступным для колес машин стало внешнее кольцо КАД на 120-м километре на подъезде к Кронштадту.

В Петербурге с 23 октября ограничат движение по дамбе

В Петербурге с 23 октября введут ограничения движения по дамбе. Они продлятся до 27 октября. На дамбе в Петербурге рабочие отремонтируют асфальтобетонное покрытие на мосту водопропускного сооружения В-4, в связи с чем будет введено ограничение движения транспорта.

В трех районах Петербурга с 5 октября начнут действовать новые ограничения движения

Петербуржцы столкнутся с новыми дорожными ограничениями с 5 октября. Они будут действовать в трех районах. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми ограничениями движения с 5 октября. Речь идет о трех районах города.

В четырех районах Петербурга введут новые ограничения движения

В четырех районах Петербурга начнут действовать новые транспортные ограничения. Об этом сообщили в ГАТИ. С 11 сентября в Петербурге начнут действовать новые ограничения движения. Коррективы затронут Василеостровский, Московский, Красногвардейский и Пушкинский районы.

Более чем на восемь месяцев ограничат движение по Садовой

На Садовой улице будут действовать длительные дорожные ограничения. Проезд будет закрыт более чем на восемь месяцев. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми ограничениями движения. Они будут действовать в Центральном, Василеостровском и Выборгском районах города.

Туда нельзя – сюда нельзя. Какие ограничения на транспорте введут по случаю Дня ВМФ

В воскресенье, 31 июля, отмечается день Военно-морского флота, по случаю которого парады кораблей состоятся в акватории Невы в центре Петербурга, а также в Кронштадте. Однако это мероприятие – и повод для достаточно суровых транспортных ограничений, информацию о которых мы и собрали.

Мытьё и профилактика. Движение в тоннеле на Кольцевой ограничат

В ближайшие четыре дня будет поэтапно ограничиваться движение в тоннеле под судопропускным сооружением С-1 на петербургской дамбе. Как пояснили в администрации комплекса защитных сооружений, это необходимо для проведения текущих работ.

Марафон «Дорога жизни» ограничит движение транспорта на трассе в Ленобласти

Международный зимний марафон «Дорога жизни» изменит движение транспорта на трассе Санкт-Петербург – Морье 30 января. Как рассказали в администрации Ленинградской области, ограничения затронут в воскресенье, 30 января, всю дорогу до Ладожского озера и продлятся с 8:30 до 19:30.

На вантовом мосту с 1 сентября перекроют две полосы движения

Начиная с 1 сентября, на 10 дней будут закрыты две полосы на Большом Обуховском (вантовом) мосту. Ограничения будут действовать на внешнем кольце (движение против часовой стрелки). «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 1 по 11 сентября 2021 года на Большом Обуховском мосту через реку Нева (вантовый мост) […] Сообщение На вантовом мосту с 1 сентября перекроют две полосы движения появились сначала на ИА «Диалог».

На Большом Обуховском мосту перекроют две полосы движения

На протяжении 11 суток будет закрыто движение по двум полосам Вантового моста через Неву в составе КАД. Ограничения на внутреннем кольце будут введены в последний день лета, 31 августа. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 31 августа по 10 сентября на Большом Обуховском мосту через реку Нева […] Сообщение На Большом Обуховском мосту перекроют две полосы движения появились сначала на ИА «Диалог».

Северо-восточный участок КАД на неделю лишится двух полос

На внутреннем кольце КАД между развязками с автодорогой на Матоксу и с Колтушским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничения начнут действовать 29 августа и продлятся неделю. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 29 августа по 5 сентября 2021 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, […] Сообщение Северо-восточный участок КАД на неделю лишится двух полос появились сначала на ИА «Диалог».

От Энгельса до Культуры. На КАД отремонтируют ещё один участок

На внутреннем кольце КАД между развязками с проспектами Энгельса и Культуры перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать с пятницы, 27 августа, по 2 сентября. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 27 августа по 2 сентября будут перекрыты для движения автомобильного транспорта вторая и третья полосы.

Актуальное

Для авто на 2 недели закроется Черничная улица в Сестрорецке

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на 14 дней будет перекрыта Черничная улица в Сестрорецке. С 13 апреля в силу вступают новые корректировки движения в 9 районах Северной столицы. Чтобы вовремя успеть в пункт назначения, пресс-служба ГАТИ указала актуальные изменения в движении по улицам Петербурга.

Две полосы закроют на КАД между Московским шоссе и Обуховской Обороны

Автолюбителей Петербурга предупредили, что на КАД временно недоступными станут две полосы между Московским шоссе и Обуховской Обороны. Недоступными для колес автомобилей станут третья и четвертая полосы на КАД, расположенные между развязками с Московским шоссе и проспектом Обуховской Обороны.

Дорожные работы сузят Колпинское шоссе до июня

ГАТИ вводит ограничения движения с 23 февраля по 3 июня в связи с производством работ по переустройству инженерных сетей на Колпинском шоссе. Движение транспорта ограничат от Московского шоссе до Софийской улицы в поселеке Шушары.

В двух районах Петербурга с 4 февраля ограничат движение

В Петербурге в двух районах 4 и 5 февраля введут новые ограничения движения. Подробности раскрыли в ГАТИ. Петербургские автомобилисты столкнутся с новыми дорожными ограничениями с 4 и 5 февраля в двух районах города.

В Петербурге введут новые дорожные ограничения с 4 декабря

В Петербурге с 4 декабря будут действовать новые дорожные ограничения. О них рассказали в ГАТИ. В Петербурге с 4 и 5 декабря введут новые транспортные ограничения. Например, с 4 по 23 декабря не проехать будет по Гренадерской улице от Большого Сампсониевского проспекта до Лесного проспекта в Выборгском районе. Также движение ограничат с 4 по 9 […]

Часть улицы Коммуны будет закрыта для проезда до 2025 года

Часть улицы Коммуны закроют для водителей до 2025 года. Об этом рассказали в ГАТИ. В Красногвардейском и Курортном районах Петербурга с 17 ноября будут введены новые ограничения движения. Причина в проведении строительных работ.

В ночь на воскресенье будет перекрыт проезд от набережной Макарова до набережной Екатерингофки

В выходные перекроют проезд от набережной Макарова до набережной Екатерингофки в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ЗСД. Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях движения по Западному скоростному диаметру (ЗСД) в выходные.

В ночь на 16 октября будет перекрыто движение на участках дамбы

В ночь на 16 октября на участках петербургской дамбы перекроют движение. Об этом сообщили в пресс-службе ФКП «Дирекция комплекса защитных сооружений». В ночь на понедельник, 16 октября, будет перекрыто движение по полосам комплекса защитных сооружений Петербурга (КЗС).

В Петербурге введут новые ограничения движения

В четырех районах Петербурга ограничат проезд с 13 октября. Об этом рассказали в ГАТИ. В Петербурге в некоторых районах введут ограничения движения. Так, в Невском районе на Октябрьской набережной с 13 октября будет ограничен проезд на перекрестке Октябрьской набережной и улицы Крыленко.

На Кантемировском мосту введут ограничения движения до 10 октября

В Северной столице вскоре будут введены ограничения движения по нескольким участкам дорог, в том числе и по Кантемировскому мосту. Как сообщает Государственная административно техническая инспекция,  с 25 сентября по 19 ноября водители столкнуться с неудобствами по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта вплоть до железнодорожного переезда.