Новости


Пластиковые окна: разбираемся в популярных брендах и их уникальных характеристиках

История пластиковых окон: от их происхождения до современных брендов REHAU, VEKA, KBE. Узнайте о преимуществах, недостатках и особенностях производства пластиковых окон, а также о важности их обслуживания и ремонта.

Пластиковые окна

Уют и красота в доме во многом зависят от окон, пропускающих внутрь солнечный свет.

Лучшее

Замена холодного остекления на теплое в Санкт-Петербурге: как избежать проблем с законом

Сегодня практически во всех новостройках города балконы и лоджии застекляются застройщиком изначально. Однако, крайне редко это остекление теплое. Многие жильцы решаются утеплить балкон, а то и вовсе присоединить его к жилой площади, снеся подоконный блок.

Нажимные гарнитуры REHAU в Москве

Копания REHAU уже семь десятилетий уверенно держит позиции на мировом рынке. Профильные системы, окна, мебельная фурнитура и комплектующие – эта продукция популярна во многих странах мира, а имя бренда давно стало символом качества, надежности и долговечности.

Жильцы против: в доме-памятнике на Гороховой с аптекой Пеля устанавливают пластиковые окна

В доме-памятнике на Гороховой улице с аптекой Пеля устанавливают пластиковые окна. Жильцы оказались против таких перемен. Обо всем стало известно в пятницу, 8 мая. Дом №24 часто становится героем новостей.

Актуальное

Полное руководство по остеклению балкона: как создать уютное пространство своими руками

Остекление балкона или лоджии — это отличный способ преобразить вашу жилую площадь, улучшив теплоизоляцию и защиту от шума, а также создать дополнительное место для отдыха или работы.