Новости


"Ты не переживай": Опубликован разговор с СБУ мужчины, задержанного за покушение на Царёва

Куратор из СБУ советовал координатору покушения на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва "не переживать" и утверждал, что их разговор нельзя прослушать. Однако это не так, запись общения была опубликована ФСБ России.

ФСБ: Состояние пережившего покушение Олега Царёва удовлетворительное

Состояние бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва, на которого несколько дней назад было совершено покушение в Крыму, удовлетворительное. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

Записываемся на ноготочки!: Машинист самого большого в России экскаватора стал мастером маникюра

В Назарове машинист самого большого в стране экскаватора Егор Иванов в перерывах между тяжёлыми буднями принимает клиенток на ноготочки. Он рассказал kp. ru, что всегда мечтал найти занятие по душе, которое бы приносило доход, помимо основной работы.

Лучшее

"Уже долго пытались убить": Царёв впервые рассказал о прятках Ильи Кивы от украинского "хвоста"

Погибший Илья Кива знал, что является целью для украинских спецслужб, заявил бывший депутат Верховной рады Олег Царёв в беседе с Лайфом. Он уверен, что за расправой над беглым экс-нардепом стоят сотрудники СБУ.

Актуальное

Координатора покушения на Олега Царёва заключили под стражу

В Симферополе суд арестовал на два месяца жителя Ялты, которого задержали по подозрению в слежке за бывшим депутатом Верховной рады Олегом Царёвым. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Версии нападения: Кто совершил покушение на сторонника Русского мира украинского политика Олега Царёва

27 октября в Ялте стреляли в Олега Царёва, он в тяжёлом состоянии находится в реанимации. Какие версии отрабатывают силовики, почему Киев охотится за украинскими антифашистами и российскими политиками и военкорами.