Новости


Бузова заявила о своих новых занятиях любовью

Телеведущая Ольга Бузова поделилась, что уже несколько раз уединялась для занятий любовью. Как стало известно из соцсетей телеведущей Ольги Бузовой, певица не сидит у разбитого корыта, а активно ведет светскую жизнь, наслаждаясь занятиями любовью.

Загадочный молодой миллионер подарил Бузовой машину за 40 миллионов

Тайный поклонник подарил певице Ольге Бузовой Mercedes-Benz V-Класс XL 300, стоимость которого достигает 40 миллионов рублей. Такой дорогой презент мужчина сделал на день рождения артистки — 20 января ей исполнилось 38 лет.

Бывшего мужа Ольги Бузовой разыскивают судебные приставы из-за долгов

Бывшего футболиста Дмитрия Тарасова разыскивают судебные приставы, поскольку он не заплатил риелторам за услуги по продаже квартиры в Москве. Как сообщает SHOT, экс-супруг Ольги Бузовой задолжал 205 тысяч рублей.

"Ценнейший дар природы": Врач объяснил, как с помощью масла пихты избавиться от кашля

Пихтовое масло, применяемое в косметологии, парфюмерии и медицине, обладает противопростудными свойствами, которые помогают облегчить дыхание и устранить кашель. Об этом в своём телеграм-канале рассказал врач-остеопат Владимир Животов.

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super.

Бузова раскрыла своё новогоднее желание, и оно очень личное

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова раскрыла, что именно она загадала на следующий год. Новогоднее желание знаменитости связано с личной жизнью. Она хочет, чтоб в её судьбе появился тот, с кем она была бы желанной и чутсвовала себя любимой им.

Ольга Бузова рассказала от кого хочет детей

Певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что хочет детей от известного певца JONY. Певец поделился в социальной сети кадрами с новой фотосессии. На нее сразу отреагировала Бузова и написала: «Когда сделал фотосессию! JONY, я хочу от тебя детей».

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой.

Наталия Орейро выразила желание спеть с Волочковой и Бузовой

Уругвайская певица Наталия Орейро, получившая недавно российский паспорт, заявила о желании спеть дуэтом с кем-нибудь из российских звезд. Когда она увидела клипы певицы Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой, то сказала, что они ей нравятся, сообщает НТВ.

Гендиректор МХАТа объяснил отмену спектакля с Бузовой фразой «только бизнес»

Причиной отмены спектакля с участием телеведущей и певицы Ольги Бузовой стали финансовые проблемы. Об этом заявил новый гендиректор МХАТ имени Горького Владимир Кехман. Спектакль «Чудесный Грузин» с участием Бузовой должен был пройти 2 ноября, однако постановку перенесли на неопределенный срок.

Соловьев обрушился с критикой на Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Телеведущий Владимир Соловьев высказался по поводу конфликта певицы Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, который произошел в эфире «Матч ТВ». «У Ольги мания величия. Она считает, что все должны просить у нее прощения.

Губерниев появился в эфире «Матч Т», несмотря на слухи об отстранении

Журналист Дмитрий Губерниев появился в студии «Матч ТВ», несмотря на то, что накануне в Сети появились слухи о том, что его отстранили от эфира после скандала с певицей Ольгой Бузовой. Сам Губерниев сразу же отреагировал на новость об отстранении от эфира, опровергнув эту информацию.

Бузова отказалась вести перезапущенный «Дом-2»

Телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась от роли ведущей в перезапуске реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю». Телестройка возвращается на экраны телевизоров 19 апреля на другом телеканале. Как сообщает StarHit, Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, так как именно там из нее «вырастили» ту, кем она сейчас является.

Манукян провел ночь с бездомными в Москве

Блогер и музыкант Давид Манукян всю ночь раздавал еду бездомным. Он решил помочь людям, не имеющим места жительства. Рэпер таким образом решил поддержать акцию благотворительной организации «Ночлежка» и платформы для просмотра видео TikTok.

Манукян намекнул на скорое воссоединение с Бузовой

Блогер Давид Манукян дал повод поклонникам думать, что скоро вновь сойдется с телеведущей Ольгой Бузовой. Рэпер встречался с телеведущей полтора года, роман даже закончился свадьбой на Мальдивах, после которой пара внезапно объявила о расставании.

Бузову и Моргенштерна могут отправить на «Евровидение»

Певица Ольга Бузова и рэпер Моргенштерн могли бы поехать на конкурс «Евровидение-2021» от России. Такое мнение выразил продюсер музыкального фестиваля «Нашествие» Алан Маршалл. По его словам, не всех российских артистов надо отправлять на международный конкурс.

Диетолог назвал истощение Бузовой смертельно опасным

Диетолог назвал истощение певицы и телеведущей Ольги Бузовой смертельно опасным. Накануне певица сообщила на своей странице в Instagram, что легла в больницу с истощением. Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал, что истощение может указывать на анорексию.

Бузова заявила о расставании с Давой

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила о расставании с возлюбленным Давидом Манукяном. Девушка стала свободной после празднования своего дня рождения. Соответствующий пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«В пиджаке алкоголика»: подписчики раскритиковали Бузову после визита к Урганту

Телеведущая и певица Ольга Бузова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» и вызвала неодобрение у многих телезрителей. Темой шоу стало выступление Бузовой и фигуриста Дмитрия Соловьева в проекте «Ледниковый период».

«Давай останемся дома»: Бузова сочинила песню о коронавирусе

Ольга Бузова решила порадовать поклонников в период самоизоляции. Певица выпустила трек под названием «Давай останемся дома». Звезда презентовала новую композицию в своем Instagram-аккаунте. Песня уже доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках.

Лучшее

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна.

"Настоящая любовь есть": Бузова засветила обручальное кольцо на презентации клипа и спрятала его от камер

Певица Ольга Бузова на премьере нового клипа "Позови" приоткрыла подробности съёмок самой горячей сцены видео: в ней российский актёр Станислав Бондаренко страстно целует артистку на разделочном столе.

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь?

7 звёзд, обожающих выставлять в соцсетях свои голые фото, ведь кроме фигуры похвастаться нечем

Этим девушкам не нужен повод, чтобы раздеться. Имея красивое тело и страсть к обнажёнке, они всегда готовы порадовать поклонников кадрами 18+. И число подписчиков растёт вместе с уверенностью в себе.

Врачи подсказали тест на "зависимость" от соли и назвали 8 пикантных альтернатив

Соль — одна из старейших и самых популярных приправ в мире, но врачи то и дело говорят о её вреде. Кто может добавлять соль в пищу без опаски и чем её можно заменить, рассказали врачи в беседе с gazetametro.ru.

Бывший муж Бузовой решил продать их дом с огромной скидкой

Экс-супруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой, бывший полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Тарасов готов продать их общий дом в посёлке "Соловьиная Роща" за половину первоначальной цены. Об этом сообщает SHOT.

С Бузовой требуют миллион евро за отказ быть лицом алкогольной продукции

Алкогольная компания "Глобал вайн дистрибьюшен" подала заявление в суд на российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Это связано с тем, что артистка передумала предоставлять изображение своего лица для бутылок с вином.

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова.

Вонючая попса: Актёр Михайлов — об участии Киркорова и Бузовой в ремейке "Иронии судьбы"

Народный артист РСФСР Александр Михайлов раскритиковал Филиппа Киркорова и Ольгу Бузову, снявшихся в пародии на фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Актёр назвал певцов "вонючей попсой".

Эндокринолог рассказала, можно ли выявить дефицит йода самостоятельно

Определить дефицит йода в организме в домашних условиях невозможно, однако большинство россиян проживают в регионах, где этот недуг широко распространён. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила врач-эндокринолог Группы компаний ОМС Ольга Нечаева.

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз.

Актуальное

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна.

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru

"Мучиться не хочу": Бузова пожаловалась, что её не пускают в родную школу

Певицу Ольгу Бузову не пускают на порог родной школы, которую она в своё время окончила с отличием. По словам самой артистки, её невзлюбил директор учебного заведения. Однако "мучиться в догадках", почему это произошло, звёздная блондинка не собирается.

Оргазм на концерте: Дерзкая Бузова похвасталась, что ни один бывший не в силах забыть "хорошую девочку"

На недавнем марафоне концертов, где Ольга вспомнила разные эпохи своего творчества, не могло не случиться нескольких интригующих моментов. Взаимосвязаны ли оргазмы Бузовой и экс-бойфренд, пришедший на неё посмотреть?

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму.

Игра в "должника и кредитора": Психолог назвала причину всех проблем Бузовой в личной жизни

Причиной неудач в личной жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой является то, что со своими избранниками она находится в созависимых отношениях, склонность к которым формируется ещё в детстве. Об этом рассказала психолог Инна Мирная в беседе с изданием "Страсти".

Россиянин посадил сожительницу на цепь, чтобы вылечить от пьянства

В Шемышейском районе Пензенской области судимый мужчина посадил женщину на цепь за пьянство. Как отметила пресс-служба управления УМВД РФ по региону, это произошло ночью. Всё началось с того, что у себя дома мужчина нашёл пустые бутылки.

Названы звёзды из нового чёрного списка налоговой, и там нашлось место для Бузовой

Стало известно, кто из блогеров попал уже во второй чёрный список Федеральной налоговой службы из-за подозрения в неуплате налогов. По данным телеграм-канала Mash, в топ-100 подозрительных для ведомства звёзд вошли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Николай Соболев*, Гоар Аветисян, Виктория Боня и Ида Галич.