Новости


Известен стартовый состав «Зенита» в воскресном матче с «Оренбургом»

В стартовый состав «Зенита» в воскресном матче с «Оренбургом» попали Кассьерра и  Клаудиньо. Также защищать честь команды из Петербурга будут Кержаков, Караваев, Эракович, Нино, Алип, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Артур, Педро.

“Фан-променад” проведут на “Газпром Арене” перед матчем “Зенита”

В программе интерактивная видеозона, розыгрыш полугодовой подписки на Wink, тест-драйв автомобилей, школа гроссмейстеров и киберспортивная зона. В воскресенье, 31 марта, за два часа до встречи “Зенита” и “Оренбурга” сине-бело-голубые устроят для фанатов интерактивное фан-развлечения.

Лучшее

Стало известно, кто рассудит матч «Зенита» с «Оренбургом»

Матч между петербургским «Зенитом» и «Оренбургом» рассудит бригада во главе с Виталием Мешковым. Об этом сообщается на странице в Twitter сине-бело-голубых. «Матч «Зенит — Оренбург» обслужит бригада Виталия Мешкова», — говорится в сообщении.

Актуальное

Самолет, задержанный в Оренбурге, приземлился

1 января в Оренбургской области три рейса в Москву, Сочи и Санкт-Петербург задержались из-за плохой погоды. В аэропорту имени Гагарина задержались вылеты всех бортов авиакомпаний «Икар» и NordWind на несколько часов, согласно электронному табло информации, пишет Orenburg.

В Оренбурге автобус слетел в столб, число пострадавших увеличилось до десяти

В Оренбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 10 человек. Трое из них остаются под присмотром медсотрудников. Авария случилась в субботу, 16 ноября, на улице Максима Горького.